Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Ни одной царапинки, резьба на редукторе без износа.
Наверное так и должно быть. У нас в секции Морини 162й есть двенадцатилетний, так там резьба как малая, её никогда не смазывали и ничего с ней не делали и я сам пистолет никогда не разбирался и не обслуживался никак. В хвост и гриву из него стреляют дети. Работает как часы.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
Бахает только громковато
Мне посоветовали боевую пружину ослаблять, пистолет меньше изнашивается, а перед соревнования регулировать скорость уже как надо.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,781
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Мне посоветовали боевую пружину ослаблять, пистолет меньше изнашивается, а перед соревнования регулировать скорость уже как надо.
Шли таких советчиков лесом, стабильность должна быть и однообразие на трене и на соревах. Без скорости хватит нервов и приключений.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Мне посоветовали боевую пружину ослаблять, пистолет меньше изнашивается, а перед соревнования регулировать скорость уже как надо.
Я тут тоже по пружине переживал на Морини, мол может не взводить каждый раз затвор после команды "положить оружие", чтоб туда флажок ставить, мол пружина ведь изнашивается на взведенном.... Но опять же показали 12летнего Морини у которого пружина все так же работает великолепно.
Так что на это дело можно забить.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
однообразие на трене и на соревах
Кто на одном тренируется, кто-то придумывает разные штуки, в Гатчине видел такой корявый, выструганный из доски пистолет. Объяснили, что из него большой мастер тренировался.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,007
Адрес
Екатеринбург
не взводить каждый раз затвор после команды "положить оружие", чтоб туда флажок ставить
А разве нельзя поднять рычаг но не взводить ?
У меня можно, ствол открывается достаточно чтобы леску вставить.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Спасибо парни! Таки помогли вы мне с покупкой. Обращался к вам ещё в январе в теме про LP10. Тогда не получилось. А тут нашел ссылку на LP 400 ALU, поднапрягся и взял его за 80р. Пистолет действительно в состоянии нового, как будто на полке под стеклом пролежал. Ни одной царапинки, резьба на редукторе без износа. Рукоять родная не залапаная. Бахает только громковато для квартиры.
Обожаю Вальтер.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Мне посоветовали боевую пружину ослаблять, пистолет меньше изнашивается, а перед соревнования регулировать скорость уже как надо.
Миха!
Никому больше такое не говори!
На тренировках надо работать тем и так, как ты будешь работать на соревнованиях.
Я вот например попал на пули джсби.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
У меня вопрос немножко не по теме,среди нас есть ведь ребята винтовочники,прошу совета по поводу этой ,достойна ли она своей цены и что там вообще должно быть навешенно?
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
У меня вопрос немножко не по теме,среди нас есть ведь ребята винтовочники,прошу совета по поводу этой ,достойна ли она своей цены и что там вообще должно быть навешенно?
Винтовка отличная, за 1700 очень хорошее предложение.
это изначально версия bench rest, от match отличается не сильно, но комплектация немного побогаче. Единственное что плохо - обрезали пополам штатное цевье и прикрутили какую-то колхозную дрянь перед ним. дрянь снять не проблема, а вот от цевья осталась только половина.
из отличий от match версии:
- длинная шина на рейзере под диоптр
- грузы на ствол в комплекте
- неродной гемановский диоптр
- нерегулируемое цевье (хотя его все равно изнасиловали)

ну еще меня смущает короткий фальшствол, я бы уточнил, не резали ли его.
но так вообще +/- от матч версии отличий по обвесу почти нет.
как бонус - на этой винтовке взаимозаменяемый усм с Е версией, то есть при желании повесить электронный спуск можно за пару минут. правда он довольно дорогой и у нас в тире винтовочники (неплохие ребята, уровень МС) все как один топят за механику.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Меня как раз bench rest интересует,по возрасту можно)) уже давно руки зудятся что то подобное взять,отдаёт кстати уже за 1600,написал ему,что там за рукоять стоит непонятно.И вот ещё вопрос,прицельные что стоят,как они вообще?
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Меня как раз bench rest интересует,по возрасту можно)) уже давно руки зудятся что то подобное взять,отдаёт кстати уже за 1600,написал ему,что там за рукоять стоит непонятно.И вот ещё вопрос,прицельные что стоят,как они вообще?
да это нормальный диоптр, gehmann 595. стоит по-разному, во франконии почему-то около 200, а в остальных местах под 300 =)
от родного не сильно отличается, плюс/минус те же деньги. остальное там родное, намушник евро 50, рейзеры ну тоже что-то стоят.

ты про фальшствол спроси - я не уверен, что он вообще родной. хотя это в любом случае недорого. да и вообще вопрос, нужно ли. но как повод сбить еще цену может зайти ;)

P. S. А, ну да, во франконии просто сейчас огромная скидка. а так те же 299 евро этот диоптр там стоил.
P. P. S. Только что дошло, что вопрос был не про то "что прицельные стОят", а "что там за прицельные стоЯт". Блин, как одно ударение меняет смысл =)))
 
Последнее редактирование:

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
P. P. S. Только что дошло, что вопрос был не про то "что прицельные стОят", а "что там за прицельные стоЯт". Блин, как одно ударение меняет смысл =)))
Прошу прощения!! Созвонился с продавцом,пожилой человек,по болезни глаз всё продает,уточнил о длине ствола,он оказывается баллон длинный туда пристроил,поэтому ствол короче выглядит.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Прошу прощения!! Созвонился с продавцом,пожилой человек,по болезни глаз всё продает,уточнил о длине ствола,он оказывается баллон длинный туда пристроил,поэтому ствол короче выглядит.
Да, точно, не врет. сейчас достал винтовку супруги, глянул - точно, фальшствол нормальный, а баллон длинный. из-за грузов и длинного баллона такой оптический эффект.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
прикрутили какую-то колхозную дрянь перед ним.
Это ручка для левой руки,кто то при стрельбе с упора ложит руку на ствол,кто то берётся за цевьё,а тут вот такое решение))
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Это ручка для левой руки,кто то при стрельбе с упора ложит руку на ствол,кто то берётся за цевьё,а тут вот такое решение))
Не, назначение-то понятно, вот например вариант файна с таким же заводским решением:
Просто этот конкретный случай от этого не перестает быть диким колхозом =)))
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Похоже он просто наполовину распилил оригинальное цевьё,чтобы эту ручку пристроить,млин..
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Похоже он просто наполовину распилил оригинальное цевьё,чтобы эту ручку пристроить,млин..
угу, именно так. еще и само цевье (точнее, его обрезок) снизу чем-то обклеено. С другой стороны, 1000 евро скидки - неплохой аргумент =)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
разве нельзя поднять рычаг но не взводить ?
Не выходит так практически, только полностью возводить, иначе досылател. Мешает. Он пулю во внутрь далеко пихает.
 
Яндекс.Метрика
Сверху