Какие пули лучше

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Эти пульдосы уже давненько засветились. Есть один крендель в ВК, который торгует стрелковым снаряжением. Он эти пули там предлагал. С доставкой что-то в районе 1тыр за банку.
Я думал, что ты прикупил.
Не, я еще с ума не сошел банку пулек по тысяче рублей брать =)
да и потом, будь они хоть золотые, сдается мне, пару очков на серию они мне не прибавят.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не, я еще с ума не сошел банку пулек по тысяче рублей брать =)
да и потом, будь они хоть золотые, сдается мне, пару очков на серию они мне не прибавят.
Слабак:sarcastic:
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Ээ.
Эта пули-джэвэлины
Выстрелил-забыл. В Масква стрэляэш, в Баку едеш - они там уже попали.
Читоры и тут задолбали...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ээ.
Эта пули-джэвэлины
Выстрелил-забыл. В Масква стрэляэш, в Баку едеш - они там уже попали.
Читоры и тут задолбали...
У джэвелинов дальность стрельбы примерно 2500 метров. От москвы до баку более 2000 км.
Не, не долетят.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
А я сегодня разжился JSB Match Diabolo. Легкими и средними. Люблю я их...
И Корнет, скотина, тоже...
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
rasty82
тоже очень нравятся они мне, 0,5 и 0,475 разницы не заметил, но окончательно перешел именно на 0,475. пусть летят чуток быстрее, бумажку лучше дырявят.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
rasty82
тоже очень нравятся они мне, 0,5 и 0,475 разницы не заметил, но окончательно перешел именно на 0,475. пусть летят чуток быстрее, бумажку лучше дырявят.
Я тоже не могу понять. Вот 657 любил у меня 0.5..0.52. А этому побоку. Разные жрёт. Абы не дешевые. Аристократ, блин, говна жрать не будет. Но думаю может будут быстрее летать... А не — Корнет сожрет. Тот не удавится.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А у меня Штайр на голодном пайке :rolleyes:
Уже месяц (как морозы начались) лежит дома с надетым сенсором... В холостую пуляет, иех... :D
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я Маринку окончательно подсадил на H&N FMP 0,49 калибр. Любит она эти пульдосы.
А еще разжился Иж-67, какого-то бородатого года и запилиненного до усрачки. До такой степени, что грохот как из 12го калибра, а пуля чуть ли не выпадает под ноги. Походу надо перебирать самому. Что он будет кушать, пока не знаю. Правда со слов хозяина, пест ВВшек не видел. Есть надежда что хоть ствол живой.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
А еще разжился Иж-67, какого-то бородатого года и запилиненного до усрачки. До такой степени, что грохот как из 12го калибра, а пуля чуть ли не выпадает под ноги.
ООО! МУЖЫК!! Дайош мидали лопатами!!!
Я Маринку окончательно подсадил на H&N FMP 0,49 калибр. Любит она эти пульдосы.
Твоюжмать аристократка еще одна. А вообще, надо посмотреть отстрелочную мишень. На ней пишут калибр и марку пули, которой эта самая куча получена.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
ООО! МУЖЫК!! Дайош мидали лопатами!!!
Твоюжмать аристократка еще одна. А вообще, надо посмотреть отстрелочную мишень. На ней пишут калибр и марку пули, которой эта самая куча получена.
А ты не видел мой тестовый отстрел с тисков? С нотерманами одно отверстие получилось.
Гекко чуть-чуть похуже с тисков поелетели. Однако, при стрельбе с рук, они как-то не так летят. А нотерманы продолжают собирать хорошую кучу.
Как это объяснить, я не знаю, чесслово.
А вот те же Гекко и 657го замечательно летели, при стрельбе с рук.
Я всю голову себе сломал, думаючи. Потом плюнул. Ну попадаю и попадаю нотерманами. Значит ими и продолжаем стрелять.
Есть правда одно но и может оно и играет свою роль при стрельбе с рук. Нотерманы имеют калибр 4,49..А вот гекко 4,5мм.
При покидании геками ствола Маринки, есть его подкидывание. Слабое, но есть. А вот при стрельбе нотерманами 4,49 ствол практически не дрыгается.
Может это как-то связано?
А корнет сам по себе красапета! С деревяхой. С грибком. Сфоткаю потом.
Стрелять рэпид надо начинать))))
пысы: Маринка к нам приехала от казахов. Ни о какой карте отстрела речи быть не могло. Как она у них выжила, для меня до сих пор загадка. Попытки убить пистолет, были вполне серьезные у них.
На трубе один крендель делал отстрел разными пулями из электрички. Лучше всех у него полетели Джисби 0,53 грамма. В желтой банке, которые.
Но правда нотерманами он не стрелял, вроде бы.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Народ, а в линейке RWS случайно нет Geco, но под другим названием? Вроде завод один.
Сейчас думаю что взять, геко заметно различаются от пули к пуле, например по толщине юбки. На точность влияния не замечаю, но ради душевного спокойствия готов переплатить десяток-другой за банку. Вот и не хочу попасть на те же геко, но под другой этикеткой.

Конкретно, выбираю между Diablo basic, Hobby и Club.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Народ, а в линейке RWS случайно нет Geco, но под другим названием? Вроде завод один.
Сейчас думаю что взять, геко заметно различаются от пули к пуле, например по толщине юбки. На точность влияния не замечаю, но ради душевного спокойствия готов переплатить десяток-другой за банку. Вот и не хочу попасть на те же геко, но под другой этикеткой.

Конкретно, выбираю между Diablo basic, Hobby и Club.
Клуб. Однако остается чуть-чуть добавить и купить файнал матч от ноттерманов. А они гораздо прикольнее летают.
Конкретно по гекоо- сейчас по ним сплошной шлак. У меня товарищ-манагаое торгует пнемвоплюшками, так вот он сказал что гекко дуром возвращают. Я же как-то писал, что у меня пальцы черные были от гекк.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Однако остается чуть-чуть добавить и купить файнал матч от ноттерманов
о_О
Клаб 360, финал матч - 630... почти в два раза :dntknw:
Буду брать банок 20, и возможно еще баночку-другую Meisterkugeln для сорев.

Сейчас еще жду ответа от продавца с ганзы по поводу ценника пересыла, это тоже повлияет на выбор (взять с пересылом или у себя в городе).
Расклады такие:
RWS Club 4,50 мм 360 руб * 20 = 7200р + пересыл (у нас 8320)
RWS Diabolo Basic 4,50 мм 300 руб * 20 = 6000р + пересыл (у нас 6580)

Главный-то вопрос - диабло бейсик не может оказаться геками под другой наклейкой?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Главный-то вопрос - диабло бейсик не может оказаться геками под другой наклейкой?
Нет. Дьяболо бейсик лучше. Хотя и не на много. У меня летят сравнимо с Клабом.
 
Яндекс.Метрика
Сверху