Какое купить взять боковое стекло?

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Какое купить или взять боковое стекло?

На прошлой неделе мне во дворе шпана разбила боковое стекло. Родители совестные, сами пришли и сказали ,что возместят ущерб. Все то хорошо, но теперь у меня дилемма, не знаю какое именно купить, б/у или новое? У меня БМВ третей серии, думаю, что новое дорого обойдется...
 
Последнее редактирование модератором:

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Я бы на вашем месте взял лучше новое стекло. Всегда нужно брать только новые вещи, вы же сами должны понимать, что б/у очень скользкий вариант. Как в поговорке: "Не все то золото, что блестит!". Если купить боковое стекло То вы и сами будете уверенны, что оно качественное, еще и гарантию на него получите в магазине.
 

Яков

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Я вам скажу, что нет уж и просто найти подходящее стекло, тем более б/у. Нормальное с рук вам никто не продаст.
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
На БМВ новое боковое стекло точно не дешево стоит, но вы можете обратится в компанию у них постоянно проходят какие то акции и можно осуществить замену стекла подешевле.[h=2][/h]
 

Alphonco

Активный
Сообщения
27
Реакции
0
Ну, боковое стекло - это не фара maserati ghibli, (которую к слову тоже удалось себе найти ). Стекло Бэшки даже новое стоит не дорого, однако если кто-то из знакомых продаст - почему бы не взять? Даже удобнее выйдет.
 

Gvidon

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
А мне нужно лобовое стекло на Опель. Однозначно буду покупать новое. Вчера неприятный инцидент произошёл, дети во дворе играли возле машины, умудрились разбить стекло, трещина пошла. Теперь придётся потратится.
 
Сообщения
2
Реакции
0
На разборке, думаю, можно найти хорошее оригинальное стекло. Тем более разборок у нас куча. Зачем переплачивать, если можно сэкономить. Но дело ваше.
 

Zorin

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Знакомый купил себе тоже на разборке лобовое стекло, состояние хорошее, когда поставил, так от нового и не отличишь. Поэтому если найдёте, то берите б/у.
 

Ricoz

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Да разве сейчас проблема где купить стекло, автомагазинов очень много. Нужно просто мониторить цены в разных магазинах, чтобы сэкономить. У меня после урагана разбиты почти все стёкла в машине и немного погнут кузов, просто припарковался под деревом перед грозой, а ветер его свалил. Уже выбрал тут автостекла, куплю на следующей неделе.
 
Яндекс.Метрика
Сверху