Какую Газель выбрать для работы?

Marat

Активный
Сообщения
34
Реакции
7
Как вы думаете, какую лучше всего купить Газель для грузоперевозок, новую или с пробегом? Просто разница в цене приличная, поэтому задумался. И стоит ли в автосалоне ее приобретать или все же в интернете поискать?
 

KoStAndruwa

Активный
Сообщения
25
Реакции
6
Я бы на вашем месте, купил бы новую Газель-Некст. Так как старый автомобиль нужно постоянно ремонтировать. А если автомобиль поломался, то вы потеряете, и время, и деньги. А где его покупать без разницы, лишь бы цена устраивала. Я бы поискал в интернете, так удобней, чем ездить по автосалонам.
 

Marat

Активный
Сообщения
34
Реакции
7
Думаю, вариант с новым автомобилем будет лучше все же. Хотя в Москве, Газель 2005 г.в. с пробегом можно купить за 220000 рублей, а новая стоит в пределах 1300000 руб. Разница огромная, поэтому решил на форуме посоветоваться, какой вариант выбрать.
 

Arnold

Умелый
Сообщения
21
Реакции
4
Мне кажется, все на форуме посоветуют вам купить новую Газель. Так как она будет надежней для грузоперевозок. Тем более на автомобиль будет распространяться гарантия, в случаи поломки, вам не придется тратить деньги на ремонт. Насколько мне известно, у модели 2017 г.в. расход топлива при 60 км/ч – 9 л., а у 2005 года выпуска – минимум 16 литров. Так что только на топливе вы сможете сэкономить кругленькую сумму. Вот здесь есть информация о ценах и комплектациях.
 

teterev

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
Я по поводу марки машины вряд ли что-то посоветую, но вот могу подсказать как реально сэкономить, если вы занимаетесь автоперевозками - карта "Астра" . Это топливная карта, с ее помощью можно будет экономить до четверти всех затрат на топливо. Просто в качестве бесплатной рекомендации
 

Quset

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
И я за Фольксваген. Это же немецкий автомобиль. Он намного дольше прослужит в работе.
 
Яндекс.Метрика
Сверху