Какую книгу читаете вы сегодня?

Лада

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
В наш век интернета люди все реже читают книги, ведь бороздить по просторам сети многим кажется в разы интересней, тем паче посмотреть фильм или зависать на играх. Но все-таки есть и любители чтения. Хотелось бы узнать кто какую книгу читает в эти дни, чем примечателен сюжет и кто автор. О себе скажу что люблю читать Булгакова и Толстого, это мои любимые авторы, имена их вошли в историю мировой литературы. По многим их произведениям сняты фильмы. Сейчас повторно читаю "Анну Каренину", затем перейду к просмотру этого фильма. А что читаете вы?
 

Джонатан

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Мне тоже нравится Булгаков, особенно Мастер и Маргарита. Кстати фильм смотрел, понравился.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Прочитал на медни книгу Никонова..."Здравствуй, оружие! Презумпция здравого смысла" Хуета полная.......:cool:

 

senia

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Интернет не влияет на чтение и на популярность книг. Кто не любит читать, у того всё потеряно. Посмотрите, как грамотно сейчас пишут, практически все Ваши знакомые. Если человек не любит читать, то он просто или тупой, или не находил интересные произведения. Моя любимая книга Д.Дефо "Робинзон Крузо". А читаю сейчас книги по дизайну, и интересно, и полезно.
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Интернет не влияет на чтение и на популярность книг. Кто не любит читать, у того всё потеряно. Посмотрите, как грамотно сейчас пишут, практически все Ваши знакомые. Если человек не любит читать, то он просто или тупой, или не находил интересные произведения. Моя любимая книга Д.Дефо "Робинзон Крузо". А читаю сейчас книги по дизайну, и интересно, и полезно.

Интересно а людей которые читают форумы можно считать дегенератами, ведь они книги не читают. ???

P.S. Никого не хотел обидеть. Просто у меня все сводится к чтению форумов, а книгу давно уже не листал.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Согласен! Наличие интернета в любом месте неоставляет времени на чтение книг. Один раз как-то в командировке отсутствие интернета и наличие хорошего книжного магазина рядом привело к прочтению семи книн!!!
Может это плохо! Что на книги не остаётся времени?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Тут нужно понимать, что тырнет общение на олбанском языке и нормальный язык- разные вещи. И хорошо, если люди знают грамматику и умеют грамотно писать и составлять предложения. Хуже когда на олбанском шпарят где ни попадя.
Приключения принца Флоризеля перечитал. Прикольная книга. А чуть раньше перечитал Трое в лодке..
Рассуждения Гарриса по поводу больной печени просто вызывает ржач..
"...В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом:"апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду"...
Походу у меня тоже больная печень..:220::220::220:
 

senia

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Интересно а людей которые читают форумы можно считать дегенератами, ведь они книги не читают. ???

P.S. Никого не хотел обидеть. Просто у меня все сводится к чтению форумов, а книгу давно уже не листал.
Вы считаете, что на форумах грамотно пишут и здесь есть мудрые мысли? Думаю, кто ограничивается только форумами, является дегенератами, как Вы выразились...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Вы считаете, что на форумах грамотно пишут и здесь есть мудрые мысли? Думаю, кто ограничивается только форумами, является дегенератами, как Вы выразились...
Есть профильные форумы, где слэнг не допустим по-определению. Есть конечно специфичные слова, но это к слюнку не относится. Лично я считаю, что на форумах не все дегенераты. Есть дегенератные форумы, это да..Одни в контактиках чего стоят. Я уже молчу про всякие женские форумы.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Женские форумы это другая жизнь которую нам не понять! По этому не нам судить!!!:D
Там поржать прикольно. А еще есть форум солдатских матерей..Я там вообще валяюсь. Сука, дура на дуре..Как же мой сыночек там какуняет? У него попка нежная..Тьху блть
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Почитайте, хоть какие-нибудь новости в интернете, может не всё и потеряно... Это касается, надеюсь, очень узкого круга лиц...

Новости это поток информации! Художественные произведения заставляют включить воображение и самое главное думать!
 

azarenko1994

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Мне тоже нравится Булгаков, особенно Мастер и Маргарита. Кстати фильм смотрел, понравился.
мне одному кажется что Мастер и Маргарита слишком переоценены, ведь там прописные вещи в голову автор вкладывает. такое ощущение что книга написано для узколобого биомусора. Ну правда ведь. Не хочу никого обидеть, но..
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Яндекс.Метрика
Сверху