Какую купить машину?

ferari

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
А мне немцы больше нравятся. Жаль, что Мерседес Вито мне не по карману, но и от ФОльксвагена Транспортера не отказалась бы.
 

pels

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Думайте сразу как она будет в обслуживании,у меня ваз 2107 ,например искал себе шины на зиму взял шины [FONT=&amp]Dunlop SP WinterResponse 185/65 R14 [/FONT] за 30 баксов а у друга митсубиси 10 у него шины за 120 баксов
 

Tolik TT

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
На мой взгляд самые лучшие, это немецкие машины. Я вот планирую взять мерседес в лизинг . Машина зверь, это моя давняя мечта. Не давно, друг дал прокатиться, на ней действительно получаешь удовольствие от езды, в салоне очень комфортно находиться. Как думаете взять, или bmw лучше посмотреть?
 

Игорюсик

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
смотря какой бюджет - кто знает сколько у Вас денег ... могу посоветовать ламборджини, а могу посоветовать ланос.. разница в деньгах
 

Alphonco

Активный
Сообщения
27
Реакции
0
Даже завидую тем, для кого основная проблема - это какую машину выбрать. Ты ее сперва покупаешь, а потом начинаются проблемы в виде , оформить правильно документы и так далее. Нормально не покатаешься еще месяц наверное.
 

Dmitriy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Не зная деталей и подробностей, могу посоветовать вам придерживаться следующих принципов при покупке автомобиля:
- если вы решили взять нулевое авто из салона, то выясните его "фарш", какие опции оно имеет, а каких у него нет, какая у него оптика (ибо сегодня покупать новое авто с галогенами, даже по дешевке, нет смысла).
Если покупаете авто б/у, то желательно, чтобы его пробег не превышал 30 тыс.км, и он был не старше 5 лет.
Относительно марки: если бюджет позволяет, то лучше выбрать модель марки Мерседес-Бенц или БМВ. В последнее время неплохо зарекомендовала себя Шкода. Достаточно надежны японские автомобили. Авто французских марок немного капризны, но при хорошем уходе и строгом соблюдении графика сервисного обслуживания, достаточно выносливы и удобны. Так что, смело можете выбирать Рено, Пежо или Ситроен.
Однако, я отдаю предпочтение марке Марседес-Бенц, которая имеет неоспоримые преимущества и комфорт в сравнении с Ауди и Фольксвагеном. Я не обсуждаю преимущества таких марок, как Порш, Феррари, Ламборджини, Астон Мартин и др., т.к. не имею опыта эксплуатации авто сегмента супер-люкс.
 

buldok85

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
1
Здесь все зависит от того для каких целей необходим автомобиль и какую сумму планируется тратить на его содержание. Понятно, что содержание к примеру пяти литрового трех летнего внедорожника будет в разы дороже чем эксплуатация седана гольф-класса. А сейчас еще и налог на роскошь ввели. Считаю, что надо трезво оценивать свои возможности и понимать, что покупка автомобиля это категория "пассив" в семейном бюджете и помимо топлива еще стоит учитывать расходы на страховку, техническое обслуживание, расходники, а также возможны непредвиденные расходы. Поэтому покупать автомобиль на последние деньги я бы не стал.
 

fanatavto

Умелый
Сообщения
16
Реакции
1
Самое основное это определить то, в каком состоянии находится автомобиль, при условии если вы будете покупать б/у. А какую марку выбрать это уже личное предпочтение мне кажется, ведь как говориться на вкус и цвет, товарищей нет. Поэтому, при покупке автомобиля лучше не экономить на диагностике и тщательном осмотре. Так же есть очень полезная услуга, с помощью которой можно проверить историю владения и эксплуатации автомобиля думаю она тоже не будет лишней.
 
Яндекс.Метрика
Сверху