Какую купить машину?

Seriy

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Хочу купить новую машину, иномарку, а какой марки не знаю. Может автовладельцы посоветуют, какую лучше!
 

Paavel

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Я купил себе поддержанную, на новую нет денег. Пока работает, как часы
 

Marik

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
А я обратился сюда , мне нравится машины Kia, их специалисты помогли мне определиться с выбором, купил внедорожник. Они, кстати, занимаются не только, продажей машин этой марки, но и оказывают разные услуги владельцам авто. И цены у них приемлемые. Я своим выбором доволен.
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
ну и вопросы....хоть бы свои мысли написал какие-то, какие машины итересуте, что хочешь от машины....
 

Gvidon

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Да бюджет не мало важен, и некоторые характеристики не помешали бы, подскажите хоть для каких нужд машина то нужна. Из экономных Дэо Матиз, оч хорош.
 

teterev

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
Paavel, какую взял?
Вообще, насколько я в курсе, у форда разработаны неплохие программы по кредитованию, можно на их сайте посмотреть

Думаю, сейчас самое время для покупки машины, цены уже упали насколько могли.
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Друг недавно "ухандокал" свою машину. Теперь рассматривает различные варианты: покупку нового авто или ремонт машины, на которой в аварию попал. Даже автомобили с пробегом рассматривает как вариант. Нашел вот такой сайт: Сам он с Новгорода. Что думаете о таком варианте? Стоит или нет брать тут авто и вообще брать авто с пробегом?
 

Eldaliev

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Если решили regnm машину то уже надо думать. К концу I квартала 2017 года стоимость новых иномарок вырастет, вероятно, на 5-7%, когда придут автомобили нового года выпуска. Машины «АвтоВАЗа» будут дорожать в этом году на 5-10% в среднем, учитывая уже случившийся январский прирост цены. На подобном фоне хорошо будут себя чувствовать конкурентоспособные продавцы корейских и китайских авто и вторичный рынок. Источник:
 

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Сложнее вопрос трудно придумать. Смотря для каких целей будете использовать. Хотя с такими дорогами как у нас лучше всегда брать внедорожник.
 

Maik

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
Мне предложили машину BMW 5 series, цена хорошая, тем более, что я такую хотел давно, но не было подходящих вариантов, а тут мне повезло. Правда, мне, где-то надо найти договор купли-продажи автомобиля. А товарищ говорит, что можно скачать бланк и заполнять . А меня интересует такой вопрос, не получится, что я скачаю, заполню, а потом окажется, что этот документ недействительный? Что посоветуете?
 

Aleksandra

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Яндекс.Метрика
Сверху