Как восстановить краску

Yaroslav123

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
0
Недавно заметил на боковой части автомобиля какие то непонятный повреждения, повредилась сама краска. Причину я понял, просто отлетали камни от других машин, и оставили вот такие неприятные следы. Перекрашивать смысла нет никакого, но хотелось бы их убрать. Ну, не приятно это смотрится. И кажется, что в скором времени от таких "вмятен" скоро начнет слазит и остальная краска. Как можно поступить в этой ситуации, если ли средства. Или ничего с краской не будет. Если говорить по деньгам - не больше тысячи рублей.
 

Dmitriy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Похоже, что автомобиль ваш уже не только далеко не новый, а и крашеный, раз есть опасения, что краска начнет отпадать от поверхностей дверей. Возможно, дефекты появились не от камней, а от неаккуратно открываемых дверей других авто на парковке. Этой беде можно помочь, притом просто и дешево. В любом автосалоне продаются чудо-карандаши, с помощью которых можно убрать мелкие повреждения лакокрасочного покрытия, такие как цапапины и сколы. С такой простой работой вы сможете справиться самостоятельно.
 

Yaroslav123

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
0
Да нет, в этом случае ваши "Чудо карандаши" уж никак не помогут. Какой от них только, они просто замазывают царапины. Результат от этого не будет никакого, есть только один выход - обращаться в СТО. Там смогут покрыть специальным покрытием, она должно помочь удержать краску. Но, и это делать не совсем обязательно, ведь краска сама по себе и так будет хорошо держаться, но только в том случае, если краска родная. Если вам уж прям так мешают ваши пятна, попробуйте использовать обычный лак для ногтей - замазать их. Чтобы избавить полностью придется все перекрашивать.
 

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
Моё мнение по поводу исправления таких дефектов таково; не стоит это трогать. У меня была такая же ситуация, а именно ездил на пикник и ветками прошел по "бочине" авто. Перекрасил, что бы всё красиво выглядело. А когда автомобиль продавал, то мне сказали что тут было ДТП и авто перекрашенное, что соответственно привело к уменьшению стоимости авто. Хотя сами понимаете царапины были не значительные. Мало того если не повреждена грунтовка, то ни о какой коррозии речь не идёт. Поэтому незначительные повреждения лакокрасочного покрытия лучше не трогать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху