Как понять, что в автосервисе Вас обманывают?

Niktorianna

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Как известно, почти все девушки плохо разбираются в автомобилях. Я в этом не исключение. На носу у меня очередной техосмотр, вот я и решила свозить свою железного мистера (у меня 4 Golf) в автосервис, чтоб посмотрели, посоветовали и, если нужно, то что-то исправили. Выставили такой список неисправностей, что удивляюсь, как я до этого автосервиса вообще доехала! Подскажите, как распознать, все это правда или меня просто обманывают?
 

Василий

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Отгоните авто на другое СТО, пусть повторно произведут диагностику. А вообще желательно что бы автомобиль обслуживался у одного и того же мастера, я думаю постоянного клиента обманывать не будут.
 

Сергей58

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Если не сегодня, то через месяц вас всё равно обманут. Не обманут, так ошибутся, а в авторемонте все ошибки за наш счет. Сам пользуюсь услугами по ремонту авто на 85% у одного человека. Но тот дважды ошибался: на три тысячи и на тысячу рублей. Его ошибки оплачивались из моего кармана. Сам занимался ремонтом (не машин), тоже дурили клиентов. Чтобы минимизировать обман, заехайте в 2-3 автосервиса на осмотр, а затем решайте, чьими услугами пользоваться. Но это не больно удобно и + рубликов 500 к затратам (если честным).
 

Олег В

Активный
Сообщения
38
Реакции
0
А не легче найти отличный дилерский центр и проверить свою машину у офицыалов? Кто же не хочет заработать на человеческом незнании, а тем более левые автосервис? А еще лучше пройдите диагностику на тех.осмотре. Уж там вас точно не обманут и скажут что у вас не в порядке. Пройдете ТО со второго раза, зато будете знать что вам исправить уже конкретно. И не будете выслушивать фантазии на СТО о том, что "у вас фаркоп крутится и поэтому греется двигатель".....
 
Яндекс.Метрика
Сверху