Как спасти бизнес?

Vanol

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
Всем привет. У меня небольшой интерне-магазин. Раньше он приносил стабильный доход, которого нам вполне хватало. А теперь, я стал замечать, что его посещаемость резко сократилась, продажи упали и доход, соответственно, уменьшился. Что можно предпринять, чтобы исправить сложившуюся ситуацию?
 

Quset

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Возможно Вы, довольные тем, что магазин приносит стабильный доход, давно его не рекламировали? Вот он и перестал быть популярным. Люди просто о нем уже забыли, а многие о нем совсем не знают. Можно еще попробовать заказать исходящий телемаркетинг, здесь , к примеру. Возможно, такие "холодные звонки", которые он под собой подразумевает, что-то изменят в лучшую сторону. Только не теряйте время, а действуйте быстро, чтобы ситуация не усугубилась еще сильнее.
 

Peral

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Возможно, Вам стоит заказать аудит сайта интернет-магазина, чтобы выяснить причину того, почему посещаемость его упала? Такую услугу сегодня многие заказывают, если возникают подобные проблемы.
 

Woayd

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
Да, иногда бывают такие ситуации, что само строение сайта не удобно в пользовании: кнопка "купить" находится в неприметном месте или нужно заполнять анкеты разнообразные, прежде, чем заказ сделать. Такие магазины клиенты пытаются обходить стороной.
 

Ellan

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Я тоже считаю, что подход к этому вопросу должен быть комплексным и основываться на работе команды профессионалов, а не любителей-фрилансеров. В целом, спасение Вашего интерне-магазина, не что иное, как раскрутка сайта. Она подразумевает под собой и его аудит, и оптимизацию его кода и тд. Все эти и многие другие действия, в конечном итоге, приводят к улучшению позиций сайта интернет-магазина на выдаче. Чтобы не быть голословным, Вы сами можете посмотреть здесь , что именно входит в понятие "раскрутка сайта" , сколько это стоит и, как ее правильно организовать.
 

Дзига

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Проверьте, может вас гугл забанил или понизил, а вы не в курсе. И производите изменения на йсайте - обновляйте, добавляйте и т.п.
 
Яндекс.Метрика
Сверху