Как успешно продать партию труб

Роман

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Самое главное – это правильный подход к предложению продукции на рынке сбыта. Разумно произведенная реклама – вот залог крупных и мелких продаж. Помните, что в покупке труб заинтересованы как физические лица (они же – частники), так и юридические фирмы (те же перекупщики или же какие-то государственные учреждения. Цены тоже не заламывайте, иначе всех клиентов пораспугиваете, знайте меру в распределении цены и качества даже для оптовиков.
 

sweta999

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Это верно, что предложение товара - настоящее искусство. С постоянными заказчиками надо работать без предоплаты. Следует предоставить всю нужную информацию по купле - продаже. А цены должны быть значительно ниже заводских! Кстати, срок поставки партии труб должен быть предельно коротким. Все заинтересованные лица в процессе купли - продажи данного вида товара, должны нести ответственность и отвечать за качество своего товара, так же, как и в указанные сроки оплатить купленный товар. Только такой подход может обеспечить удачную сделку.
 

mishan

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Это верно, что предложение товара - настоящее искусство. С постоянными заказчиками надо работать без предоплаты. Следует предоставить всю нужную информацию по купле - продаже. А цены должны быть значительно ниже заводских! Кстати, срок поставки партии труб должен быть предельно коротким. Все заинтересованные лица в процессе купли - продажи данного вида товара, должны нести ответственность и отвечать за качество своего товара, так же, как и в указанные сроки оплатить купленный товар. Только такой подход может обеспечить удачную сделку.

Думаю вы немного поторопились написав что цены должны быть ниже заводских. Как вы себе это представляете? Завод должен работать в убыток?
Я считаю что основное это все таки рекламная компания. Ну и соответственно качество товара должно соответствовать всем стандартам и Гостам.
Так же не маловажным должен быть профессиональный менеджерский состав, отдел доставки товара а правильный подход к каждому клиенту залог удачной продажи.
 

Jonny1990

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Самое главное это поставить такую цену, при которой вы не будете в убытке, но и не будете в прибыли. В самом начале вы должны привлечь покупателя, а после того как процесс пойдет, после этого можно будет уже цену ставить на уровне рыночных. То есть продумайте вот это все, и я думаю, что все получится и должно все заработать. Еще у вас должен профессиональный состав сотрудников это тоже не мало важно.
 

Snake74

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Цены ниже заводских это что-то из мира фантастики)). Такого НЕ бывает!!!! Если какая либо организация и заявляет об этом, то скорее всего планируется кидок (обман). Срок поставки в большинстве случаев сыграет на Вас.
 

alex5888

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Цены ниже заводских это что-то из мира фантастики)). Такого НЕ бывает!!!! Если какая либо организация и заявляет об этом, то скорее всего планируется кидок (обман). Срок поставки в большинстве случаев сыграет на Вас.

Добрый вечер! Уважаемый, Snake74! С одной стороны Вы правы! Если цена ниже заводской у товара - то это всякого рода подделка. У меня у самого в голове не укладывается, как может цена быть ниже заводской... Да и где такое слыханно и виданно? Наверно это из области сказок и невероятной фантастики...
Но тем не менее такое существует и всё же такое бывает, а это называется аналог от другого производителя, и как это возможно? Просто другой производитель использует либо дешевое импортное или недорогое экспортное сырьё для выпускаемого товара. А возможно несколько упрощена технология изготовления товара.
Однако, же если где-либо есть реклама у товара, что цены ниже, чем у производителей - то скорей всего это определённый рекламный ход, чтобы привлечь покупателей. И знаете это ход осуществляет очень существенно влияние на психологию человека и такой товар раскупается со скоростью ветра. Так что если в фирме существует грамотный маркетолог, то успех в кампании продаже обеспечен на высочайшем уровне!
 

Snake74

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Да смысл то рекламировать что у тебя якобы цены ниже заводских, если тебе позвонят и поинтересуются этими ценами, которые окажутся выше заводских???? Да, Вы получите много звонков, но все будут в пустую, т.к. информация, которую люди увидели из рекламы, не подтверждена. Я лично сомневаюсь что после такого пиар-хода Вам вообще кто-либо из ранее позвонивших позвонит более.
 

alex5888

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Да смысл то рекламировать что у тебя якобы цены ниже заводских, если тебе позвонят и поинтересуются этими ценами, которые окажутся выше заводских???? Да, Вы получите много звонков, но все будут в пустую, т.к. информация, которую люди увидели из рекламы, не подтверждена. Я лично сомневаюсь что после такого пиар-хода Вам вообще кто-либо из ранее позвонивших позвонит более.

Во-первых, Вы меня не правильно поняли! Я объяснял Вам об аналогах от другого производителя! Такие товары по своих характеристикам могут в определённых чертах оказаться более выгодными. Здесь многое зависит от того, что будет требоваться от товара. Дешёвое сырьё - совершенно не значит, что продукт хуже и ни на что не гож. Просто другая технология, несколько упрощенный состав - это же не так плохо. С другой стороны - Вы должны понимать, что такой товар - скорее всего имеет меньший уровень качества! Во-вторых, именно поэтому нужно при максимально дешёвой технологии производства аналога товара использовать ответственный подход к качеству. Ведь Вы правильно подметили, что если поплывут слухи о низком качестве, то данный производитель, несморя на свои низкие расценки далеко не уйдёт в области бизнеса! Каждый слух рождает другой слух, каждый другой слух рождает третий и т.д. а далее компания только проиграет при производстве товара...
 
Яндекс.Метрика
Сверху