Капремонт

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Подозрительно ведет себя машина. Расход топлива увеличился, а вот мощность стала падать. Есть серьезное подозрение на то что двигателю нужен капремонт. Как же не хочется этого, но будет нужно в конце концов. Сколько можно потерпеть до ремонта? И почему движок забарахлил, ведь нормально о машине заботился?
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Ой, причин износа деталей двигателя может быть много. Могли сильно нагрузить движок или использовать неподходящее масло, не обязательно плохое при этом. Что-то запустили и все, через определенный промежуток двигло нужно ремонтировать.
 

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
У моего знакомого движок сел из-за некачественного топлива. Пришлось перебирать полностью. С тех пор он стал очень привередлив к качеству топлива. Еще бы, не так мало стоит отремонтировать двигатель, уж лучше профилактика.
 

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Капитальный ремонт двигателя Ford могут сделать в этом центре: Они занимаются ремонтом разных марок автомобилей Ford. Если хотите, можете обратиться туда. А вообще с ремонтом двигателя я не советовал бы тянуть, чтобы его окончательно не угробить и не выкинуть гораздо большие деньги вследствие этого.
 

seruy5555

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Здравствуйте ребята!!!!!! Я обычно ремонтирую свой автомобиль вот здесь . Мне нравится как работают ребята!!!!Все делают вовремя и качественно!!!!!!!!!!Так что обращайтесь!!
 

Грум

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Самые частые причины поломок двигателя - это износ поршней. В принципе, это можно устранить, но, конечно же - не самостоятельно, а только на СТО. И еще - вы масло давно меняли, как положено по срокам или "протормозили"? Это тоже иногда очень сильно влияет.
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
А раньше где обслуживались? Говорите - о машине заботились - вы сами или на станции? Так бывает, что если на станции работает "низкоквалифицированный" персонал, то могут черте какие настройки сделать - и бортовой компьютер будет барахлить, и инжектор не так работать, и ремень ГРМ проскакивает...Да много чего может быть! Нужно бы на другую СТО съездить, что бы еще глянули спецы.
 
Сообщения
40
Реакции
0
Какая машина то у вас? Я сейчас ищу, где ремонт Паджеро 4 сделать, порекомендовали вот этот техцентр Тоже проблемы с движком, пока не знаю даже, что предположить. Планирую для начала сделать полную диагностику, очень хотелось бы капремонта или замены избежать. Есть сильное подозрение, что один цилиндр отказал, а так как машина весьма хорошая, то я этого пока просто еще не понял, а заметил только, что в последние дни расход бензина сильно подскочил.
 

Vadim123

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
0
Если упала мощность двигателя, то не следует думать, что в этом виноват сам двигатель и не стоит бросаться делать капитальный ремонт. В начале стоит проверить сцепление, возможно диск или корзина поломаны, от этого естественно мощность от этого могла упасть. Обратите внимание на выхлоп и расход масла, если дым черный и масло уходит, то возможно необходимо заменить сальники клапанов, а так же проверить состояние цилиндров, возможно достаточно будет поменять кольца и тяга увеличиться. Ну и последнее это кап. ремонт.
 

Zorin

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
У друга старый автомобиль, те же проблемы. Планируем разобрать посмотреть двигатель, так как его никто никогда не чинил. Возможно, кто-то знает где можно заказать детали для двигателей?
 

Ricoz

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Рано или поздно техника изнашивается, как бы мы её не берегли. Когда-то сам разбирал двигатель в своём старом Опеле, честно скажу, если нет опыта, лучше обратится к специалистам. Занимался я этим почти месяц, с помощью отца, всё-таки удалось построить. Сейчас двигатель не барахлит, но периодически делаю диагностику в автосервисе. Сейчас планирую купить насос ГУР на Камминз, видел такой здесь У них можете подобрать нужные запчасти для двигателя.
 

fanatavto

Умелый
Сообщения
16
Реакции
1
Не огорчайтесь, а лучше ищите хороших специалистов, чтобы произвести качественный ремонт.
 

ivan

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Действительно, для вас сейчас самое главное подыскать хороших специалистов, которые смогут отремонтировать вам автомобиль таким образом, чтобы не пришлось в него заглядывать еще долгое время. Я для своего Peugeot 308, нашел где есть официальный дилер Пежо и Ситроен в моем городе , на случай если будет какая-то поломка. Возможно и вам стоит подыскать именно такой сервис, под свою марку автомобиля. Обычно там обслуживание проходит на самом высоком уровне.
 

kukushkin

Умелый
Сообщения
17
Реакции
0
Смотрите чтобы проблема не усугубилась, чтобы не влететь в еще большую копеечку. Так что не оттягивайте с посещением автосервиса...
 

Vasili.ko

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
У меня тоже в последнее время троит и чихает двигатель. Ранее никаких серьезных проблем не было, ну а теперь нужно искать где могут сделать качественный ремонт бмв в Москве, потому что чем дальше, тем проблема все больше усугубляется. Уже присмотрел себе этот автосервис, как раз на моем районе. Так что в ближайшие дни буду отгонять свою красотку, и надеюсь что ничего серьезного ребята не обнаружат.
 
Яндекс.Метрика
Сверху