Квартира или гостинница. Где лучше жить?

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Сегодня, ну то есть уже вчера, было ПП 60, сегодня МП60М, завтра МП-60.
Гостинница 1300/ночь, завтрак шведский стол, но номер без окна и холодильника, так что я чутка доплатил за 2х местный.
Если без пробок то минут 10 неспешно на машине.
Почему про жильё спрашиваю, обычно потому что по приезду в города на отпуск, отдых и тому подобное, живу на съёмных посуточных квартирах. Вот смотрю удобнее ли в гостинице. Если завтрак - это хорошо. а на квартире просто можно подготовиться, благо есть посуда, холодильник и все что хочешь.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский
Сегодня, ну то есть уже вчера, было ПП 60, сегодня МП60М, завтра МП-60.
Гостинница 1300/ночь, завтрак шведский стол, но номер без окна и холодильника, так что я чутка доплатил за 2х местный.
Если без пробок то минут 10 неспешно на машине.
Время от времени отправляют в командировку. В гостиницах не люблю жить. Всегда снимаю квартиру. Кухня, стиральная машина. Выбор огромный. Можно выбрать в любом районе. Ищу через Авито, яндекс, букинг.
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Один выгоднее в гостинице, группой квартиру снять.
2-3 чел без вариантов квартира. Но опять же плюсы квартиры - это обычно цена равная, а иногда дешевле и полный быт, как Север написал - стиралка, готовка, помывка и прочее, тем более если едешь дня на 3. Я в гостинцах жил, так себе ощущения. Дискомфорт какой-то. Как перевалочный пункт, чисто полежать, умыться и не более того.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
До 5 дней одному только гостинка имхо, нахер мне быт и готовка я не на пмж, если больше то да лучше в квартиру и да то и то полюбому просто поспать именно перевалочный пункт.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
До 5 дней одному только гостинка имхо, нахер мне быт и готовка я не на пмж, если больше то да лучше в квартиру и да то и то полюбому просто поспать именно перевалочный пункт.
Возможно, просто на соревы приходить приходится на пару часов в день. Остальное время там делать нечего, ну если только 2-3 дисциплины в день. Остальное время либо гулять, либо отсыпаться.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
И нафига тогда квартира?
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,288
Реакции
843
Адрес
Кириши
просто на соревы приходить приходится на пару часов в день
Ну так не интересно, посмотреть как стреляют, главное пообщаться, только на соревнованиях и встречаемся)))
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский
И нафига тогда квартира?
Тут фломастеры у каждого свои!
Что лучше каждый сам себе выбирает!
Мне дешевле жить в квартире. Я люблю себя вкусным побаловать. Плита это позволяет сделать. То же самое в столовке, кафешке, баре можно множить на три или даже четыре.
Я в канеце августа, сентябрь, почти весь октябрь в командировке был.
В радиусе 15 минут три крупных супермаркета. Выбор большой, скидки в каком-нибудь обязательно!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Один выгоднее в гостинице, группой квартиру снять.
Хватит тут гомосятину разводить!
Групповуху ему подавай, ишь ты какой извращенец!
Я думал интеллигентный человек! Еще и очки одел!:ahaha:
По-сабжу, мне больше нравится одному. Пофиг, квартира это или гостинка.
С моей работой общения и так выше крыши. Иногда просто хочется просто одному потупить и при этом ничего не делать.
Ну разве что повиснуть вниз головой, завязать глаза и пистолет на скорость разбирать- собирать:prankster:
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
По-сабжу, мне больше нравится одному. Пофиг, квартира это или гостинка.
У меня все опять же упирается в средства, поэтому я за любой "дешевый" кипишь.
Ну так не интересно, посмотреть как стреляют, главное пообщаться, только на соревнованиях и встречаемся)))
Это не учел, так как на этих пообщаться не с кем было. Вы не приехали, а я вообще больше никого не знаю. Да и жена все время косится, мол по дому дел полно, а ты там на пару часов еще и на соревы хочешь. Вообще не дело себе заимел... Еще не знает, что там страховка и взносы.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
У меня все опять же упирается в средства, поэтому я за любой "дешевый" кипишь.

Это не учел, так как на этих пообщаться не с кем было. Вы не приехали, а я вообще больше никого не знаю. Да и жена все время косится, мол по дому дел полно, а ты там на пару часов еще и на соревы хочешь. Вообще не дело себе заимел... Еще не знает, что там страховка и взносы.
Моя как-то раз что-то вякнула по-поводу моего увлечения.
Я сказал примерно так-бухаю, тебе не нравится. Спортом занялся, тебе опять не так.
Ты уж определись сама как-нибудь, что лучше.
А мне как татарину пофиг, что водка, что пулемет..лишь бы с ног валило:ahaha:
Про стрельбу больше не заикается. Ну и про покупку расходников, типа пулек.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Я не бухаю.... в том то и проблема. На сторону тоже не хожу ;)
Интересно и кто тебе пистолет в руки дал?
С таким подходом только в шахматы играть. Ну или судоку разгадывать:ahaha:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Яндекс.Метрика
Сверху