Квартира или гостинница. Где лучше жить?

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Плохо искал.
На самом деле их куча.
Было одно увлечение и удовольствие - курево! Так и это бросил несколько лет назад, так как жена очень косилась :D
Хотя стрельба затмевает это всё вместе взятое.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Не надо бросать, надо просто перестать курить....
ЗЫ: на днях разговор зашел про курево, так и не вспомнил точно когда перестал, около 10 лет
Что там в большом спорте с сегодняшним днем соревнований? Какие результаты, эмоции?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Что там в большом спорте с сегодняшним днем соревнований? Какие результаты, эмоции?
536, занял 11 место из 20.
Во второй серии второй части не загнал патрон в ствол - минус 10 баллов.....
Из эмоций: мк это зараза очень быстро, но времени на некоторые моменты слишком дохуа и надо сильно тренить, а я с наскока практически...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
536, занял 11 место из 20.
Во второй серии второй части не загнал патрон в ствол - минус 10 баллов.....
Из эмоций: мк это зараза очень быстро, но времени на некоторые моменты слишком дохуа и надо сильно тренить, а я с наскока практически...
Ну нормально. С наскока не надо конечно. Про эмоции тоже, я их столько наполучал, что мне месяц-полтора нужно точно соревнование отдохнуть. К ней тянет пока совсем, опустошённый. И чувствую что надо усиленно позаниматься, чтобы набраться уверенности.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Ну нормально. С наскока не надо конечно. Про эмоции тоже, я их столько наполучал, что мне месяц-полтора нужно точно соревнование отдохнуть. К ней тянет пока совсем, опустошённый. И чувствую что надо усиленно позаниматься, чтобы набраться уверенности.
А тут только водка или баба. А лучше все сразу и много (с) Кузьмич
 
Яндекс.Метрика
Сверху