Коврик в салон

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Вообще, рекомендуется брать с толстым покрытием, чтобы не изнашивались быстро. Но я вообще взял б/у-шные у соседа:420:
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Я себе недавно менял коврики, поскольку старые уже пришли в негодность. Если бы постоянно не ездил по полям и сразу не садился с грязными ногами в машину, то они еще были бы нормальными. Я обычно выбираю автоковрики Под цвет салона машины. Так же смотрю чтобы толщина износостойкого материала была не менее 1см. Это очень важный момент! Еще обращайте внимание при выборе на то, чтобы фиксация ковриков была крепкой и надежной.
 

Яков

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Главное брать качественные, а то будут гореть только так. Китайские у меня больше трех месяцев не живут.
 

olga1

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
У меня по размеру не подошел, все время на педали западает, неудобно жутко, поэтому советую прежде чем купить тщательно проверить на соответствие размера.
 

Anfisa

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Одно лето я ездила с ковриками с ворсом. Когда их помоешь и они чистые создается в автомобиле особый уют и комфорт. Мне такие коврики нравятся больше чем резиновые. Но в зимнее время они ведут себя не очень хорошо. Воду с них не сольешь, так как они впитывают много влаги и застывают когда машина стоит. Но это все мелочи. Главное это чтобы коврик был удобный в езде, не скатывался и не задирался за педаль. У меня было такое много раз и поэтому приходилось задирать левый край коврика. вывод один - берите качественные и не экономьте деньги, так как качественный коврик у водителя это залог вашей безопасности.
 
Яндекс.Метрика
Сверху