Коллективка на недорогие пули JSB

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Деньги упали...
 
Последнее редактирование модератором:

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Посылка в Орске,думаю сразу после каникул у нас будет. Как приедет-раздам страждущим:2:...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Ох уж эти новогодние праздники, как они из колеи выбивают в прямом и переносном смысле.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Комикс "Как я распаковывал посылку от Ирины"
Смотреть слева на право,сверху вниз.

Можно забирать пилюльки...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Фотографии напоминают встречу посылки с воздуха на земле Франца-Иосифа, которая приземлилась в самую её северную часть, по официальному почтовому адресу «Красноярский край, остров Диксон-2» Сегодня на лыжах приду к вам на станцию, а то белые медведи одолели, патронофф уже совсем не осталось.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Забирать можно сегодня,но по звонку. Сегодня у Любимой Женщины Днюха:225::98::131:,так что я в делах,а после 18 напъянюсь,наверное:393:...
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Как то сумбурно и быстро я забрал пульки, даже спасибо не сказал, спасибо Алексей! Приз мой кстати на прицел оделся идеально, будет считать и радовать, за него отдельное спасибо!
 

ЁЖЖжж

Продвинутый пользователь
Сообщения
297
Реакции
1
Адрес
Каменск-Уральский
Сегодня уже столкнулся с новым весом пуль. Перед полями заехал в лесок. Ветра нет. Расстояние около 50(стрелял через просеку).Всё пристреляно с прошлого раза. Выстрел-2 мила лево(что за х.ня),ещё один почти туда. Подкрутил барабашку - один хрен гуляют. Ну вроде в точку попадают. Заряжаю тяжёлыми. Выстрел-полмила вниз понятно.Но сцука пуля уходит на 2 мила вправо.Что за ёб.нь???Переезжаю в гаражи.Выстрел лёгкими-точка сместилась на 2 мила вправо(пиз.ец). ВЕТЕР на просеке сместил лёгкую пулю влево, сдвинул прицел, тяжёлую пулю ветер не снёс(точка сместилась в другую сторону) вот и весь х.й до копейки.
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
А не пора ли? Мне кингов надобно, те что из шанса только на грузила и настройку
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Ну что, теперь ни у кого нужды нет? Мне надо три банки 5.5 в 6.35 перевести. И 4.5 докупил бы ашшо
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Я хочу чтоб при заказе кто оплатил три банки 6.35, а я тяжелые 5.5 отдам и доплачу если что.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Я хочу чтоб при заказе кто оплатил три банки 6.35, а я тяжелые 5.5 отдам и доплачу если что.
Смотри, если будет желание просто продать, эти три банки, куплю. Могу сегодня вечером подъехать, буду в твоих краях с 21-30 до 23-00
 
Яндекс.Метрика
Сверху