Консервы мясные

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Жду до завтрашнего вечера. Если чё - один заказываю.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,858
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Нужно посмотреть сколько на карточке денег осталось. Пароль от инет банка забыл.
Завтра скажу.
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Если чё, потом сбросишь. С кол-вом и ассортиментом определись.
 

ЭДДИ

Активный
Сообщения
26
Реакции
8
Адрес
Трубный.
Поздно увидел. Читал тему. Охренительные скидки сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Отчётец.
Получил вчера. Пока живой;)
Фото сжимать не буду, шоб картинка обрисовалась. Вкусно. Кто не любит соленое - с гарниром. А мне и так ништяк. "Отходов" нет. Все сжирается. 375 грамм, думаю, достаточно, чтобы перекусить в полевых условиях. Первая группа фот с грибьями, вторая с томатами(вино еще добавлено)



Первую банку открывал по феншую - за язычок. Запаяно ого-го(пассатижи в помощь). Вторую прорезал ножом и Ок.



 

ЭДДИ

Активный
Сообщения
26
Реакции
8
Адрес
Трубный.
Расскажи как с грибочками? Какие вкусней? С грибочками не стал заказывать. Остальных заказал. И так посылка 33 кг получилась. Попробую только дня через 2-3.
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
С грибочками вкусно, но специфично. Подлива интересная такая. Сливки в состав входят. Посыль 33кг:eek: Это ж сколько банок?
 

ЭДДИ

Активный
Сообщения
26
Реакции
8
Адрес
Трубный.
С грибочками вкусно, но специфично. Подлива интересная такая. Сливки в состав входят. Посыль 33кг:eek: Это ж сколько банок?
Про грибочки понял. Так и предполагал. Заказывал 2 коробки в собственном соку, 2 с томатами, 1 с беконом. В итоге 75 штук. После дегустации думаю заказать 15 коробок. Ну а что. Ценник то халявный. Не то что первоначальный был. Да и годность до 19 года.
 
Яндекс.Метрика
Сверху