Коробка на QB-78 под магазин Benjamin Marauder

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
142
Точим ударник, механизм поджима пружины, ручку досылателя. Пожалуй для меня самое главное это большой шар :429::429::429:

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
142
Осталось фрезеровать зацеп под ударник, сделать новую восьмерку, мелкая слесарка, притирка, подгонка, настройка. :401::401::401:
Пока вроде все =) По времени делаю по вечерам по 2 часа 2 раза в неделю с учетом всех переделок и доделок очень медленно получается.

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
142
Молодец! Нормально получилось! Выбрасывать не горячись! Можно вклеить магнит подходящей толщины, затем сделать пульный лоточек для подачи пуль вручную.(крепление магнитом осуществляется) и будет универсальный вариант:369:...
Локтайт творит чудо можно им замазать и все отлично =)

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
142
Дело было вечером делать было нечего. Решил придать модератору более цивильный вид. Осталось допилить 8 :343:

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
142
Сделали восьмерку на электроэрозионном станке :272::272::272:

Сделать анодирование алюминия у меня не получилось, решил обтянуть все пленкой. Дешево и сердито.

с глушителем габариты очень большие.

Ну вот вроде и все. В планх поменять приклад :39::39::39:

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
142
Зазор 1 мм. но дудка восьмерку задевает т.к. у кубиков болезнь кривые дудки. :263::263::263:

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
142
Очень на морану похожа, хотя коробку с егеря слизать пытался XD

Симпатии
2,466
Mark, этого человека я считаю САМЫМ ЛУЧШИМ...... вообще из всех! Леонид, это живая практическая книга! Этот человек своей просветительской деятельностью на Ганзе, сделал для популяризации стрелкового спорта, оружейной культуры, релоадинга в России столько, что хватит на целый институт.
Хочу чтобы ты не торопясь прочитал, его работу, потому, как она несомненно поможет тебе в будущем.....и я в этом уверен. :2:
http://oldflint.blogspot.ru/2011/04/4.html
И выкинь в мусорку, эти детские наклейки. Купи хотя бы Клевер, не уж он так дорого стоит? Или выйди на Мазая, он просто Микеланджело Буонарроти ржавого лака.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования