Коробка на QB-78 под магазин Benjamin Marauder

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Точим ударник, механизм поджима пружины, ручку досылателя. Пожалуй для меня самое главное это большой шар :429::429::429:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Осталось фрезеровать зацеп под ударник, сделать новую восьмерку, мелкая слесарка, притирка, подгонка, настройка. :401::401::401:
Пока вроде все =) По времени делаю по вечерам по 2 часа 2 раза в неделю с учетом всех переделок и доделок очень медленно получается.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Молодец! Нормально получилось! Выбрасывать не горячись! Можно вклеить магнит подходящей толщины, затем сделать пульный лоточек для подачи пуль вручную.(крепление магнитом осуществляется) и будет универсальный вариант:369:...

Локтайт творит чудо можно им замазать и все отлично =)
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Сделали восьмерку на электроэрозионном станке :272::272::272:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Сделать анодирование алюминия у меня не получилось, решил обтянуть все пленкой. Дешево и сердито.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


с глушителем габариты очень большие.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Ну вот вроде и все. В планх поменять приклад :39::39::39:
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Зазор 1 мм. но дудка восьмерку задевает т.к. у кубиков болезнь кривые дудки. :263::263::263:
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Очень на морану похожа, хотя коробку с егеря слизать пытался XD
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Mark, этого человека я считаю САМЫМ ЛУЧШИМ...... вообще из всех! Леонид, это живая практическая книга! Этот человек своей просветительской деятельностью на Ганзе, сделал для популяризации стрелкового спорта, оружейной культуры, релоадинга в России столько, что хватит на целый институт.
Хочу чтобы ты не торопясь прочитал, его работу, потому, как она несомненно поможет тебе в будущем.....и я в этом уверен. :2:

И выкинь в мусорку, эти детские наклейки. Купи хотя бы Клевер, не уж он так дорого стоит? Или выйди на Мазая, он просто Микеланджело Буонарроти ржавого лака.
 
Яндекс.Метрика
Сверху