Коробка передач на hyundai ix35

Belokurov

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Добрый день. Меня интересует следующий вопрос, у меня на hyundai ix35 в последнее время периодически возникает вибрация на коробке передач, заметил, что после длительных поездок вибрация начинает усиливаться и вместо периодических вибраций возникает постоянная вибрация, а через время каким-то чудом проходит. Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался и как можно исправить? Заметил, что вибрация появилась на коробке передач после поездки по неровной сельской местности. Заранее благодарю за помощь!
 

17gleb

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
На вашем месте обратился бы в сервис hyundai, стало быть лучшим вариантом. Если же в вашем городе его нет, обратится в обычное СТО. Так же самостоятельно можно попробовать заменить масло в коробку передач, масло тоже может давать повод для вибраций. Проверьте уровень масла, может его просто не хватает... Еще одно, вы не замечали, может по сельской местности днищем где-то ударялись и масло вытекло?
 

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
Не много не понятен вопрос, какая именно вибрация и в чем она заключается? Если просто трясет коробку передач при езде, а особенно по неровной дороге, то может она просто разболталась в креплениях. Стоит залезть и подтянуть все болты и гайки на креплении коробки. Может такое случится, что ослаб коленчатый вал от фланца раздаточной коробки, а может вибрирует что то внутри самой КПП. Крепление коленчатого вала и КПП вы можете про диагностировать сами на яме или эстакаде, а вот с самой коробкой придется ехать к агрегатчикам и там решать этот вопрос.
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Добрый день. Меня интересует следующий вопрос, у меня на hyundai ix35 в последнее время периодически возникает вибрация на коробке передач, заметил, что после длительных поездок вибрация начинает усиливаться и вместо периодических вибраций возникает постоянная вибрация, а через время каким-то чудом проходит. Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался и как можно исправить? Заметил, что вибрация появилась на коробке передач после поездки по неровной сельской местности. Заранее благодарю за помощь!
Вы бы с этим не шутили, лучше сразу загляните на СТО, чтобы понять истинную причину вибрации. Я в свое очень вовремя серьезно отнесся к такой проблеме, когда заметил вибрацию при езде. Оказалось, что нужен был ремонт АКПП Мицубиси В сервисе мне сказали, что если бы еще несколько дней так поездил, то пришлось бы покупать новую коробку.
 

megaoksi

Умелый
Сообщения
12
Реакции
0
По поводу коробки передач, если она у вас сломалась и вы не знаете где ее можно приобрести, то рекомендую вот этот интернет магазин автозапчастей . Заказать можно по этому тел. 8 (926) 903-33-07.
 
Яндекс.Метрика
Сверху