Ксенон, галоген или...?

Canton

Активный
Сообщения
38
Реакции
0
Коллеги, суть вопроса - имеем Субару Аутбек B-13. Комплектация с галогеновым головным светом. Оптические блоки вроде не предполагают установки ксенона. Колхозить не хочется, все равно будет плохо. На просторах интернета нашел вот такую экзотику - PIAA (Япония)

Судя по отзывам на забугорных сайтах - очень неплохо. Более того, кое где проскакивало, что типа "ксенон нервно курит в сторонке".
Понятно, что не совсем бюджетно, но если это даст существенный прирост освещенности - почему бы и нет?
Кто нибудь про этих экзотов чего нибудь знает?
 

Сергей_74

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Если завод производитель не предусматривает ксенон, то ничего дельного вы не добьётесь, разве что можно всю фару заменить с оптикой если есть такова! Проблема плохого света может быть в самом отражателе, со временем фара тускнеет и не дает превосходного отражения от лампы. Если есть возможность вмонтируйте мощные противотуманки, они вам значительно улучшат видимость!
 

Canton

Активный
Сообщения
38
Реакции
0
Если завод производитель не предусматривает ксенон, то ничего дельного вы не добьётесь, разве что можно всю фару заменить с оптикой если есть такова! Проблема плохого света может быть в самом отражателе, со временем фара тускнеет и не дает превосходного отражения от лампы. Если есть возможность вмонтируйте мощные противотуманки, они вам значительно улучшат видимость!
Вы первый пост ВНИМАТЕЛЬНО читали?
Во первых - у меня и так хороший свет, машина новая, с отражателями все нормально. Ламы Philips GT
Во вторых - про ксенон я и так знаю, что не надо колхозить, ничего хорошего не будет.
В третьих - вопрос был конкретный по лампам PIAA
Слишком много хвалебных отзывов, аж подозрительно. А проводить эксперименты за СВОИ деньги как то не хочется.
 
Яндекс.Метрика
Сверху