Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
55
Мы росли на улице, она все качества хорошо развивает, целый день играли во что-то, или на речке пропадали. Сейчас, интересно за поджигу посадят? А у нас до семидесятых так оружия какого только не было, взял лопату и пошел копать. А ружья свободно в спортивном магазине продавались. Тир чего только не было, ружей и армейских винтовок не было, а так в каждой школе тир был, где 25м, где 50. Теперь ГТО на лазерных тирах сдают, из переломок стрелять не получается, нормы не сдать.
Я относительно недавно на форуме и не знал про то, что за отклонение от темы выслать в «курилку». Ну раз так, то пользуясь случаем хочу добавить, что сейчас уже подросло поколение, которое почт с самых пеленок замыкалось на гаджеты и в первую очередь этому способствовали папы и мамы, которым иногда действительно было необходимо занять или отвлечь ребенка, чтобы что-то важное сделать или отвлечь ребенка от каких-то негативных переживаний. Но очень часто это переходило в хроническую форму без какой-либо необходимости. Но дело в том, что ребёнку сначала нужно пройти через развитие крупной моторики (Крупная моторика – это те двигательные навыки, которые требуют. включения мышц и движений всего тела для изменения тела в пространстве). Если он пролетает этот период, не пройдя полный «курс» развития крупной моторики из-за переключения отведенного природой для крупной моторики времени на мелкую моторику, которая включается во время общения с гаджетом, то ребенок развивается в другом направлении и из-за этого в будущем некоторые навыки для него будут малодоступны, не будут работать. Естественно, у ребенка появится негативное отношение к занятиям, где он в силу особенностей соотношения развития мелкой и крупной моторики, которые не в пользу крупной, не сможет достигать хороших результатов. Отсюда пофигизм, скрывающийся страх перед неудачей в том или ином деле, или даже проявления агрессии или негативизма. А улица с её футболом, горками, пекарем, слоном-милитоном, игрой в войнушку и даже простые игры малышей в песочнице — все это формировало теперь уже у старшего поколения правильное с точки зрения физиологии развитие в детском возрасте. Так что гаджеты вредны не только здесь и сейчас, они закладывают мины замедленного времени на будущее и то 45к2 эти мины уже сейчас срабатывают можно часто наблюдать, но при этом не понимать, что срыв или апатия у подростка связаны не сего характером или переходным возрастом, а с теми что он просто неодет сделать то, что в его возрасте делали его папы и мамы, дедушки и бабушки, которые не сидели с пеленок в оцепенении с гаджетом в руках.
Думаю на сегодня для «курилки» достаточно. Извините, если слишком «надымил».
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Я относительно недавно на форуме и не знал про то, что за отклонение от темы выслать в «курилку». Ну раз так, то пользуясь случаем хочу добавить, что сейчас уже подросло поколение, которое почт с самых пеленок замыкалось на гаджеты и в первую очередь этому способствовали папы и мамы, которым иногда действительно было необходимо занять или отвлечь ребенка, чтобы что-то важное сделать или отвлечь ребенка от каких-то негативных переживаний. Но очень часто это переходило в хроническую форму без какой-либо необходимости. Но дело в том, что ребёнку сначала нужно пройти через развитие крупной моторики (Крупная моторика – это те двигательные навыки, которые требуют. включения мышц и движений всего тела для изменения тела в пространстве). Если он пролетает этот период, не пройдя полный «курс» развития крупной моторики из-за переключения отведенного природой для крупной моторики времени на мелкую моторику, которая включается во время общения с гаджетом, то ребенок развивается в другом направлении и из-за этого в будущем некоторые навыки для него будут малодоступны, не будут работать. Естественно, у ребенка появится негативное отношение к занятиям, где он в силу особенностей соотношения развития мелкой и крупной моторики, которые не в пользу крупной, не сможет достигать хороших результатов. Отсюда пофигизм, скрывающийся страх перед неудачей в том или ином деле, или даже проявления агрессии или негативизма. А улица с её футболом, горками, пекарем, слоном-милитоном, игрой в войнушку и даже простые игры малышей в песочнице — все это формировало теперь уже у старшего поколения правильное с точки зрения физиологии развитие в детском возрасте. Так что гаджеты вредны не только здесь и сейчас, они закладывают мины замедленного времени на будущее и то 45к2 эти мины уже сейчас срабатывают можно часто наблюдать, но при этом не понимать, что срыв или апатия у подростка связаны не сего характером или переходным возрастом, а с теми что он просто неодет сделать то, что в его возрасте делали его папы и мамы, дедушки и бабушки, которые не сидели с пеленок в оцепенении с гаджетом в руках.
Думаю на сегодня для «курилки» достаточно. Извините, если слишком «надымил».
Нормально надымил)
Курилка она на то и курилка, что можно поболтать обо всем и много.
Толковый текст, мне понравились.
Афтор! Пиши исчо!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Будем стараться, упорство и труд все перетрут
Наоборот.. расслабься и получай удовольствие от процесса.
Если будешь париться, хоть усрись, но результата не будет.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Мне вот чисто даже просто пострелять хочется.
И пофиг что я там настреляю.
Хожу кругами вокруг пистолетов, как дурень со ступой.
Поглажу, из кейса достану..Вздыхаю и ложу обратно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
А ещё с оружием в руках нервничать нельзя, не дай бог потеряешь контроль над собой
Да если всё пойдёт плохо, разворачивайся и мочи по судьям. Они ближе и крупнее мишени.
Результат наверное в протокол сореваний не попадет, но весело будет до усрачки)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Парни! Напомните пожалуйста, есть ли кто у нас из Ижевска или из Сарапула?
Надо машину посмотреть
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я в Ижевске сейчас, но посмотреть точно не смогу, времени ноль.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Я в Ижевске сейчас, но посмотреть точно не смогу, времени ноль.
Спасибо, что откликнулся, но этот вопрос займет не менее трех-четырех часов.
Если по времени всё сжато, то посмотреть не получится в принципе.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Спасибо, что откликнулся, но этот вопрос займет не менее трех-четырех часов.
Если по времени всё сжато, то посмотреть не получится в принципе.
Мы стреляем каждый день, послезавтра сразу после стрельбы на поезд. Я так и прикинул, некогда будет. Надо было во время первенства, два выходных было у нас.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Мы стреляем каждый день, послезавтра сразу после стрельбы на поезд. Я так и прикинул, некогда будет. Надо было во время первенства, два выходных было у нас.
Я только что наткнулся на объявление.
 
Яндекс.Метрика
Сверху