Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Сейчас 15 за 46 в хорошем состоянии - цена-подарок.

Вопрос решается через посредника или предложение постоплаты, если жалко денег на посредника. Если продавец идет в отказ - ну значит не судьба.
Сергей ведь недавно только почти нулевый 46й продавал за 15. Поэтому адекватно скинуть немного. Я не говорю, за 10.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,383
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Сбивай на 12, если согласится - разводилово 100%
Зачем? Делается проще- спрашиваешь куда приехать посмотреть/проверить.
Не думаю что развод.
Достаточно обычная стоимость.
Опять таки можно попросить ник/номер телефона рядом с пестом сфоткать.
Способов предостаточно проверить.
Вопрос в другом- а надо ли?
Среди наших желающих все равно нет.
Были бы лишние деньги, в принципе для дачи можно было бы прикупить. Автономный все-таки.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Зачем? Делается проще- спрашиваешь куда приехать посмотреть/проверить.
Не думаю что развод.
Достаточно обычная стоимость.
Опять таки можно попросить ник/номер телефона рядом с пестом сфоткать.
Способов предостаточно проверить.
Вопрос в другом- а надо ли?
Среди наших желающих все равно нет.
Были бы лишние деньги, в принципе для дачи можно было бы прикупить. Автономный все-таки.
Серег, да это явно шутка ж была. Мне понравилась =)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Так конечно в целом на разводилово не похоже. Но действительно никому не нужен. Да и на ганзе в нескольких темах и ветках эта объява.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Морини 162 легко пуляла 2 ПП60 с небольшой пристрелкой. Ну т.е. раз 130.
Морини 200 раз 110 всего... Проверял тут как то недавно. Дырки в стволе сыграли свое дело... А у Штыря еще воздух в антиоткат улетает. У него вообще штук 90 всего. Это все при более-менее одинаковой скорости... Хотя на 162ом у меня скорость была ниже, чем на 200ке сейчас. А на 200ке примерно как и на Штыре.

LP2 - заметно больше 100, причем пуляет при давлении в зеленой зоне, которое размечено как 40-50 ... То есть либо разметка погоду показывает, либо редуктор низко настроен.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,849
Реакции
2,126
Адрес
Благовещенск, Амурская область
На моём LP10 редуктор настроен ровно 50.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Еще, други подскажите, я один пистолетный баллон насосом качаю?

Как раз вчера хотел спросить чем качаете :))
Пока секция работала, я качал от баллона тренера. Сейчас доступа к баллону нет, ищу самый бюджетный способ заправки. Пока это баллон пожарный, у него как раз 250 рабочее и цена невысока. Думаю забивать на 200 (в целях безопасности), одной заправки даже тяжело представить на сколько хватит. НО очково баллон под давлением дома держать...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,383
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Как раз вчера хотел спросить чем качаете :))
Пока секция работала, я качал от баллона тренера. Сейчас доступа к баллону нет, ищу самый бюджетный способ заправки. Пока это баллон пожарный, у него как раз 250 рабочее и цена невысока. Думаю забивать на 200 (в целях безопасности), одной заправки даже тяжело представить на сколько хватит. НО очково баллон под давлением дома держать...
Могу подогнать баллон ВД на 4 лира.
Композитный.
3тыр.
МЧСник есть у нас, продает просроченные баллоны.
Не взрывоопасные. Проверяли. С пятого этажа сбрасывали. Максимум- раскрывается без взрыва.
У меня такой. У Кости такой. Одной заправки хватает на 100500 выстрелов.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Могу подогнать баллон ВД на 4 лира.
Композитный.
3тыр.
МЧСник есть у нас, продает просроченные баллоны.
Не взрывоопасные. Проверяли. С пятого этажа сбрасывали. Максимум- раскрывается без взрыва.
У меня такой. У Кости такой. Одной заправки хватает на 100500 выстрелов.
Забываешь добавить, что и у меня такой, а рабочее давление в нем 350. Мне на полгода хватает заправки.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Могу подогнать баллон ВД на 4 лира.
Композитный.
3тыр.
МЧСник есть у нас, продает просроченные баллоны.
Не взрывоопасные. Проверяли. С пятого этажа сбрасывали. Максимум- раскрывается без взрыва.
У меня такой. У Кости такой. Одной заправки хватает на 100500 выстрелов.
А по размеру он как? Дома страшновато. Хотя насос меня никак не обламывает. Минуту занимает накачка и для здоровья полезно. Хотя там нагрузки и нет почти.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Можно еще компрессор купить небольшой для закачки мелких баллонов. По отзывам они вроде живут нормально...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Можно еще компрессор купить небольшой для закачки мелких баллонов. По отзывам они вроде живут нормально...
Ну пистолетный насосом точно нормально качать, винтовочный конечно посложнее будет. В компрессорах как я понял главная проблема с осушением воздуха, везде грязь и влага. Как и у насоса в целом. Хотя я свой фильтр снимал, чистый как слеза младенца. Может быть когда потоком начнешь качать постоянно.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
ищу самый бюджетный способ заправки.
Насос китаец типа Borner и подобные.
Бюджет 2-3 т.р, если брать б/у.
Если не стреляешь по 100 в. каждый день, то только для пистолета заводить баллон перебор, имхо.

Минуту занимает накачка и для здоровья полезно.
Качков 20-30 наверное ?
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,362
Решения
1
Реакции
1,145
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Если не стреляешь по 100 в. каждый день, то только для пистолета заводить баллон перебор, имхо.
Ну да, я тоже дую насосом. Баллон при таком расходе воздуха лишнее стрёмное мероприятие. Правда у меня насосов образовалось 4 штуки )))
Возможно, их надо будет проредить.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,849
Реакции
2,126
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,362
Решения
1
Реакции
1,145
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Первым уйдёт БАМ. Он довольно старый, но по виду малопользованый. Трубы в очень хорошем состоянии, резинки все под замену.
Разобрался руками, был вычищен, до покупки резинок дело не дошло. В комплекте ММГ шланга, состояние и работоспособность неизвестны.
Вторым скорее всего будет оригинал с которого предыдущий БАМ срисован, наклейка на нём гехман что-ли. По виду они близнецы. Практически новый и по виду и по состоянию. Качает отлично, в комплекте только сам насос.
Из тематических излишков есть ещё полный ремкомплект для хилл 3, вот такой.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Если не стреляешь по 100 в. каждый день, то только для пистолета заводить баллон перебор, имхо.
Насос в сравнении с ПСП пистолетами и винтовками ни о чем по цене. Я конечно про китайский говорю, который более чем достаточен до 200-250 атмосфер. 2000-3000 за насос нормальная цена.
 
Яндекс.Метрика
Сверху