Курю в сторонке пока остальные стреляют!

kashchei

Модератор
Симпатии
1,926
А вот такой глупый вопрос:
Табличка нормативов разрядов и званий содержит значения при подсчете с десятыми ? :)
Нет.
Десятые вообще только в финале считают, насколько я помню.
А так, 9.9- это 9, хотя почти 10..и 9.1- это 9..Вроде две девятки, но между ними пропасть.

strannyks

Супер пользователь
Симпатии
1,331
Для винтовки есть с десятыми, есть без. Для пистолета только целые числа.

Evgen25rus

Активный
Симпатии
5
Нет.
Десятые вообще только в финале считают, насколько я помню.
А так, 9.9- это 9, хотя почти 10..и 9.1- это 9..Вроде две девятки, но между ними пропасть.
А считается по центрам отверстий или краю?

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Симпатии
763

strannyks

Супер пользователь
Симпатии
1,331

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
1,167
Коснулся. Не обязательно рвать.
Чтобы быть точным — засчитывается касание пробоиной внешней кромки габаритного кольца. То есть само кольцо тоже имеет некую ширину. Но в зачет идет не разрыв, а просто касание

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
1,167
А я, вот это, психанул и нашёл себе Walther cp88 nickel.
Нравится он мне.
А 651 теперь будет конструктором для скорострелки.

micha

Продвинутый пользователь
Симпатии
170
Ты это,лучше держи себя в руках,а то страшно представить,что ты ещё найдешь, если ну очень сильно психанёшь:):)

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
1,167
Ты это,лучше держи себя в руках,а то страшно представить,что ты ещё найдешь, если ну очень сильно психанёшь:):)
Сам себя боюсь.
На самом деле мне он давно нравится :). Я уже имел CPSport и он был реально классный. А этот и того лучше.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,926
Нравится он мне.
А 651 теперь будет конструктором для скорострелки.
Компетейшн или просто ср88?
Компетейшн классная фигня.
Просто ср88 мне не понравился.
Ствол короткий, скорость маленькая и поэтому разброс сильно большой.
А вот компетейшн прикольно лупит.
Думал его приобрести под скорострелку.
С другой стороны, есть 657К, многозарядник. Если ему в ручку втетерить радиатор, то будет почти постоянная скорость, причем нехилая..
Самовзвод конечно не особо располагает к точной стрельбе в такой теме.
Но я прикидывал, можно вынести рычат взвода под большой палец.

Симпатии
3
Спасибо, друзья :)
Если бы не было стимула в виде вашей (точнее - уже нашей) заочки - наверное так бы и стрелял только силуэтку.

В мае многие сильные стрелки не явились на рубеж, а некоторые отстреляли хуже чем могли.

А с соревнованиями сами знаете как сейчас.
Но как будут - всенепременно приду народ смешить атаманом :)
Для оф. соревнований нужен другой инвентарь.....

Const

Супер пользователь
Симпатии
1,178
Для оф. соревнований нужен другой инвентарь.....
Для официальных соревнований нужен инвентарь, соотвествующий правилам соревнований. Не вижу причин, почему Атаман не может им не удовлетворять. Все остальное - штампы и предубеждения.

Perf

Продвинутый пользователь
Симпатии
255
Я тоже не вижу.
В ящик войдет с запасом, 500 г. на СК сделано, однозаряд, прицельные соответствуют.
Сертификат есть, баллон свежий :)

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Симпатии
763
Симпатии
3
Ракетка и баскетбольный мячик?
В профильной теме инвентарь это штеер морини и т.д. Ракетка и баскетбольный мячик это физо.
Атаман это Атаман каждое изделие занимает свою нишу. Но если вспомнить ранее популярный бенелли кит (benelli kite) и его официальные результаты будет понятно что нужно сменить инвентарь на более подходящий. Ракетка и баскетбольный мячик это физо и внимание а без этого в медленном спорте не обойтись. Конечно можно найти другие виды физо например ходить в тренажерный зал.
Конечно можно долго отрицать положительное влияние одного вида спорта на другие виды спорта. Например положительное влияние игровых видов спорта на не игровые.... Конечно не все играют или раньше играли в теннис но даже кто раньше не играл тому книга придется по душе. После ее прочтения можно сразу на оф соревнования отправляться.
Теннис. Психология успешной игры автор Тимоти Гэллуэй

Const

Супер пользователь
Симпатии
1,178
Но если вспомнить ранее популярный бенелли кит (benelli kite) и его официальные результаты будет понятно что нужно сменить инвентарь на более подходящий.
Статистики, кроме нашей заочки пока нету. Так, что как знать :scratch_one-s_head:

Симпатии
3
самая главная статистика Атамана на сколько он лучше 672 на оф. стартах Если спортивный Атаман пойдет в серию и дойдет до секций вот тогда и статистика будет.... осталось немного подождать ....

Phantom_NGK

Думающий пользователь
Симпатии
126
самая главная статистика Атамана на сколько он лучше 672 на оф. стартах Если спортивный Атаман пойдет в серию и дойдет до секций вот тогда и статистика будет.... осталось немного подождать ....
Опять же ещё дело в цене, не больно дешёвый опять же для секций. Точнее далеко не для всех.

Симпатии
3
Опять же ещё дело в цене, не больно дешёвый опять же для секций. Точнее далеко не для всех.
дело не в цене...... главное это ттх и вопрос сколько будет стоить спортивный Атаман равнозначный 672

Симпатии
3
Я тоже не вижу.
В ящик войдет с запасом, 500 г. на СК сделано, однозаряд, прицельные соответствуют.
Я тоже не вижу.
Вопрос стоял не о том что допустят а более подходящем инструменте для соревновательного процесса

Яндекс.Метрика Индекс цитирования