Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
Кромка грибка рукоятки не должна иметь угол менее 90° по отношению к рукоятке
Этот пункт не однозначно можно трактовать. Наверное правильнее не к рукоятке а перпендикуляру построенному от прицела.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Рукоять может быть и с наклоном от этого перпендикуляра.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец





Мне вот другое интересно - если они на соревах так стреляют, то на тренировках все время сотку бьют ? :)
Результат мужиков

Кстати сотку ни женщины, ни мужчиной никто не попал в серии.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Надо отдельную тему под все это.
Название "Большой спорт" идеально бы подошло, но оно занято :)
Может создать что-то вроде "Мировой спорт" ?
Скоро олимпиада.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
Но если стреляет в финале - значит допуск прошла
В Европе финалы, однажды быстренько показали проверку пистолетов, усилие спуска, мерный ящик, посмотрели как пистолет в руке и заставили покачать вверх вниз.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
В Европе финалы, однажды быстренько показали проверку пистолетов, усилие спуска, мерный ящик, посмотрели как пистолет в руке и заставили покачать вверх вниз.
Тоже видел, повсякому бывает. Где-то жёстко, где-то сквозь пальцы. Могут только финалистов проверять досконально.
Тренеры про допинг так же говорили, что какие-то разы всех финалистов на проверку без исключений. Ранг соревнований не помню, может и олимпиада даже.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Надо отдельную тему под все это.
Название "Большой спорт" идеально бы подошло, но оно занято :)
Может создать что-то вроде "Мировой спорт" ?
Скоро олимпиада.
"Отечественные и мировые результаты, достижения большого спорта".
Наподобие такой темы, да можно на площадь итоговые протоколы, ссылки на чемпионаты.
Я тут от нечего смотреть подсел на чемпионаты и кубки Франции, хорошо показывают по картинке, не хуже европейских и мировых трансляций, только комментаторы на французском.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Ну вот с такой точно пустят :p, как я раньше уже показывал

Абсолютно нормальная рукоятка, никакого криминала. Человек правша, стреляет левым глазом, держит ее с очень большим доворотом. Запястье не перекрыто, это иллюзия. Желающим можно взять ее так же и попробовать посмотреть с такого ракурса, а потом для интереса посмотреть с другой стороны. А тут еще и щели забиты, ощущение только усиливается.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Абсолютно нормальная рукоятка, никакого криминала. Человек правша, стреляет левым глазом, держит ее с очень большим доворотом. Запястье не перекрыто, это иллюзия. Желающим можно взять ее так же и попробовать посмотреть с такого ракурса, а потом для интереса посмотреть с другой стороны. А тут еще и щели забиты, ощущение только усиливается.
Насколько я помню по чемпионату, там человек точно правым глазом целится, но не суть.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Видел на видео какой-то дяденька стрелял, у него мушка далеко от среза ствола, или что на нём торчала.

Я такое и живьем видел. Вот только как все это в коробку помещается?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
так прикинуть просто, нарисовать прямоугольник и наложить пистоль. Ящики надеюсь довольно дорогие.
Так ящик сколотить недолго. Ну если из деревяшек не получается, то есть картона можно )
Это же обычная коробка из-под обуви, проще говоря.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
так прикинуть просто, нарисовать прямоугольник и наложить пистоль. Ящики надеюсь довольно дорогие.
Там еще сверху крышка по пазам закрывается. Так то не только пистоль в габариты ящика должен влезть.
Я же по-моему рассказывал, как в глазове тренер пилил грибок своему стрелку. Крышка не закрывалась.
И надавить на нее не получится. Повторюсь- она по пазам ящика закрывается.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
У кого есть ненужный ssd пофиг какого объема на временное пользование, только очень срочно?
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
А на новое банально нет денег из-за нищебродства.
а зачем новое, если старое еще хорошо работает и физически разница между 162 и 200 не огромная, а вот рукоять новую нужно делать? На ЧЕ часто еще вижу с ТОЗ-35 и 35М народ выступает, не думаю, что из-за денег
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
а зачем новое, если старое еще хорошо работает и физически разница между 162 и 200 не огромная, а вот рукоять новую нужно делать? На ЧЕ часто еще вижу с ТОЗ-35 и 35М народ выступает, не думаю, что из-за денег
Для индусов и им подобным, разницы нет.
Для Морини есть.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Для индусов и им подобным, разницы нет.
Для Морини есть.
Вчера с нашим "сборником" поговорил как раз по поводу Морини и индусов. Говорит, что ситуация такая произошла, что первыми на азиатском рынке представили электронику хорошую и надежную. И они на неё все подсели. Причём на 162 модель посередине основное внимание. И это у них уже как традиция и эталон пистолета.
 
Яндекс.Метрика
Сверху