Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
Причина моих пешеходных путешествий

Вот бл интересно, как так одна колодка изнутри еще живая, а наружнюю вот до металла и металл тоже стесало??? :scratch_one-s_head:
Скрипунов на них нету, поэтому болт а не предупреждение об износе... ыыыы... :dash1:

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
У меня вот аж целых 3 велика... Два Мангуста, причем мой на очень легкой раме, килов 12 всего весит. У жены тоже Мангуст, но почему то тяжелее на полтора кила. И у мелкого Спешалайзд. Вел мелкий, но блин весит как мой :scratch_one-s_head:
Катаемся по парку... Ибо наши водятлы-олени велик за транспотное стредство не считают от слова совсем :facepalm:

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
291
У меня вот аж целых 3 велика... Два Мангуста, причем мой на очень легкой раме, килов 12 всего весит. У жены тоже Мангуст, но почему то тяжелее на полтора кила. И у мелкого Спешалайзд. Вел мелкий, но блин весит как мой :scratch_one-s_head:
Катаемся по парку... Ибо наши водятлы-олени велик за транспотное стредство не считают от слова совсем :facepalm:
С другой стороны, ГИБДД насколько я знаю, тоже не считает велосипед за транспортное средство де-факто =) что явно несомненный плюс, потому как тут велосипедистов штрафуют в хвост и в гриву. Выезд на пешеходную часть тротуара - что-то в районе 35 евро кажется, не помню точно.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
991
Причина моих пешеходных путешествий

Вот бл интересно, как так одна колодка изнутри еще живая, а наружнюю вот до металла и металл тоже стесало??? :scratch_one-s_head:
Скрипунов на них нету, поэтому болт а не предупреждение об износе... ыыыы... :dash1:
Смотри балансиры пассивной колодки. Скорее всего заржавели, из за этого работала только одна сторона, которая на поршне. У тебя ещё по божески. У меня колодка сочилась напрочь, и до половины сточился поршень. При этом ни скрипа, ни хруста...

vitamin

Пользователь
Симпатии
120
Жил в Линце месяц (командировка), партнеры сразу предупредили: по велодорожкам не ходить, собьют, вызовут полицию - в общем командировочных можно просто лишится на выплату штрафов и компенсаций "пострадавшему" велосипидисту.

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
296
С другой стороны, ГИБДД насколько я знаю, тоже не считает велосипед за транспортное средство де-факто =) что явно несомненный плюс, потому как тут велосипедистов штрафуют в хвост и в гриву. Выезд на пешеходную часть тротуара - что-то в районе 35 евро кажется, не помню точно.
За транспортное считает, но по факту им лень ибо взять с велосипедистов нечего, проверить нечего и права не отберёшь.
Зато очень интересуется ППС, за мной как-то гнались с мигалкой, проверяют велики на предмет кражи.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,406
У кого пистоль лишний есть на продажу? Товарищу надо, точнее его подруге

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
296

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
291
За транспортное считает
де-юре - да. а по факту... помню несколько лет назад эпизод в Москве: мой друг на скутере поворачивает на перекрестке под знак "поворот налево запрещен". и аккурат за перекрестком его тормозит сотрудник. Дальше диалог дословно:
- Вот это какой знак висит?
- Поворот налево запрещен.
- Сколько кубиков?
- 49
- Счастливого пути!

kashchei

Модератор
Симпатии
1,406
де-юре - да. а по факту... помню несколько лет назад эпизод в Москве: мой друг на скутере поворачивает на перекрестке под знак "поворот налево запрещен". и аккурат за перекрестком его тормозит сотрудник. Дальше диалог дословно:
- Вот это какой знак висит?
- Поворот налево запрещен.
- Сколько кубиков?
- 49
- Счастливого пути!
Сейчас права нужны. Так что счастливого пути уже не пожелают. Заплатишь по-взрослому.

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
291
Сейчас права нужны. Так что счастливого пути уже не пожелают. Заплатишь по-взрослому.
до 50 кубов тоже права ввели? Это ж их убьет окончательно, от них один толк был - права были не нужны...

kashchei

Модератор
Симпатии
1,406
до 50 кубов тоже права ввели? Это ж их убьет окончательно, от них один толк был - права были не нужны...
Ввели и давно. Категория М. Поэтому на них резко спрос упал. Их вон на авито херова гора в продаже.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
Смотри балансиры пассивной колодки. Скорее всего заржавели.
Все проверили, все смазали. Нифига нигде ничего закисшего не нашли... Судьба нахер, в общем я думаю... :facepalm:

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
296
У кого пистоль лишний есть на продажу? Товарищу надо, точнее его подруге
Твинмастера очень НЕ рекомендую. Бесполезная херня. Спорт с неё не постреляешь, баллонов не найдёшь. Как плинк только, но дороговато и с однозарядного скучновато будет.
672 и то лучше будет по всем статьям.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,406
Яндекс.Метрика Индекс цитирования