Курю в сторонке пока остальные стреляют!

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Хорошая труба. А если перепаралакс сделать?
я уже биноклем привык пользоваться:выстрелил, положил пистолет, левой рукой поднял бинокль, глянул пару сек. не напрягает.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Сегодня сделал груз (kashchei ©)

Удивительное дело, но в файне усилие спуска осталось на месте. Вот эти 523гр сейчас предел подъема, добавляю еще одну гайку М8 (4,5гр) и начинаются сработки. Настрел после последней проверки более 10к, а холостых раза в два больше. За это время я крутил туда-сюда только усилие предварительного хода. Кстати, предварительный ход тоже померял, 280гр. Пока не разобрался, может еще добавлю, а может так и оставлю предварительный.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Классное решение! Просто и из подручных средств! И что самое клевое, можно оперативно менять вес и измерить усилие! Класс!
Единственное, на носике делают заострение. , гляди.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Классное решение! Просто и из подручных средств! И что самое клевое, можно оперативно менять вес и измерить усилие! Класс!
Единственное, на носике делают заострение. , гляди.
Прикольно. В своё время тебе почему-то моя идея не понравилась.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Сегодня сделал груз (kashchei ©)

Удивительное дело, но в файне усилие спуска осталось на месте. Вот эти 523гр сейчас предел подъема, добавляю еще одну гайку М8 (4,5гр) и начинаются сработки. Настрел после последней проверки более 10к, а холостых раза в два больше. За это время я крутил туда-сюда только усилие предварительного хода. Кстати, предварительный ход тоже померял, 280гр. Пока не разобрался, может еще добавлю, а может так и оставлю предварительный.
В моем случае немного проще- Я не оставляю предварительный или холостой ход. Настраиваю только усилие спуска.
Но если все-таки заморочиться с холостым ходом, то морини очень хороший расклад дает по распределению усилий. На память не помню, в тырнете есть настройка.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Вполне ожидаемо тема заглохла, ибо все привыкли в заочке тусить.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
:beach:
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Вполне ожидаемо тема заглохла, ибо все привыкли в заочке тусить.
Я думал, что здесь будут тереть про сиски, бухло и машины! Распростронять разные сплетни и байки!!!
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Пишут, что 60 выстрелов есть.
Если 220 накрутить, ствол обрезать и модер сделать, то неплохой карошлеп получится :to_keep_order:
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
не знаю, мне реально не по себе держать в закрытой руке 200 атмосфер. CO2 баллончик еще туда-сюда, но эту гранату - ну такое...
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
не знаю, мне реально не по себе держать в закрытой руке 200 атмосфер. CO2 баллончик еще туда-сюда, но эту гранату - ну такое...

Я думал только мне эта мысль не давала покоя
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Да ладно, живые человеки в кондорах морду лица на баллон укладывают не сомневаясь, а здесь то воздуха кот наплакал, даже котёнок.
Кондоры это ваще треш! Хотя может у них баллоны композитники.
Кондор по частям можно на али купить. Я аж ахринел. Ну то есть конструктор покупаешь и собираешь. Ствол конечно уже тут покупать надо.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
У меня тут обострение хронического панкреатита случилось. Врач сказал два дня вообще ничего не жрать. Сижу, скулю на Луну..
А еще тупанул и посмотрел вот это:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
и всё..Теперь скуление перешло в подвывание.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
О! Смотрел! Блин, у меня тоже воспаление и поджелудочной и желчного... Так хотелось такие же сваять! :dash1:
 
Яндекс.Метрика
Сверху