Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Мне компрессионик нравится. Я бы себе взял.
В чём смысл? У меня он есть и я понимаю что не нужен, т.к. тренироваться и стрелять надо с одного ствола, у меня это Р8Х.
Всё остальное лежит просто для коллекции и никак не полезно используется.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
В чём смысл? У меня он есть и я понимаю что не нужен, т.к. тренироваться и стрелять надо с одного ствола, у меня это Р8Х.
Всё остальное лежит просто для коллекции и никак не полезно используется.
Если я бы нашел по дешманской цене, то манлихер ушел бы в продажу с последующим погашением долга.
Но найти F100 не убитый за 30тыр, мне кажется нереально. Или продашь свой за 30тыр?
А колекционировать я стволы я никогда не собирался. Оружие должно работать.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Но найти F100 не убитый за 30тыр, мне кажется нереально.
Нереально. Даже то что сейчас есть на ганзе за 40 и 50 хуже моего по комплектации и возможно состоянию.
И я думаю что менять манлихер на сотку крайне неразумно. Манлихер лучше по всем показателям, я даже не понимаю как такая мысль может придти в голову.
Я покупал сотку когда у меня уже были 201 и 300 вальтеры и иж46, чтобы потрогать и понять чего с неё все так прутся.
Да, качество на высоте, в руки берёшь - чувствуешь вещь! Но тренировался то я в основном всё равно с LP300.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
был у меня 100, ничем не лучше 46, вообще ничем. плюс компрессор дюралевый и имеет свойство изнашиваться, мне 46 больше понравился
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
был у меня 100, ничем не лучше 46, вообще ничем. плюс компрессор дюралевый и имеет свойство изнашиваться, мне 46 больше понравился
Ну дюралевый компрессор пластиковым поршнем трудно износить. Чёткость исполнения деталей УСМ заметно лучше чем у 46.
Но то что разница в цене не пропорциональна разнице в потребительских свойствах это точно.
При ограниченном бюджете по соотношению цена/качество у 46-го конкурентов в своей нише физически нет.
И если бы припёрло искать самый дешманский настоящий матчевый ствол это был бы затёртый до дыр короткий 46.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Нереально. Даже то что сейчас есть на ганзе за 40 и 50 хуже моего по комплектации и возможно состоянию.
И я думаю что менять манлихер на сотку крайне неразумно. Манлихер лучше по всем показателям, я даже не понимаю как такая мысль может придти в голову.
Я покупал сотку когда у меня уже были 201 и 300 вальтеры и иж46, чтобы потрогать и понять чего с неё все так прутся.
Да, качество на высоте, в руки берёшь - чувствуешь вещь! Но тренировался то я в основном всё равно с LP300.
У меня свои финансовые причины, так что рассуждать не получится.
Ну и потом это не точно. На всякий случай узнаЮ.
А тейп прикольная штука. Куча спортсменов используют. И никто за него ничего не скажет, если только не конченый дебил.
Тейп не имеет свойств поддержки. У него совсем другая задача. Я Малышеву посмотрел. У нее две или три передачи про тейп. В них подробно описано как чего работает.
Завтра весь обклеюсь.
А еще надо знать как правильно клеить эту хрень на различные зоны. Надо поискать схему наклейки при болях в разных областях.
Так что не так все просто.
Плечо я увидел как обклеивается. Со спиной тоже понятно. С локтем пока нет.
Всё, нашел. В яндехе гора картинок.
 
Последнее редактирование:

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Ну дюралевый компрессор пластиковым поршнем трудно износить
Следы были, и заметные и именно там, где поршень гулял. и тряпочкой не вытирались. плюс ствол накладкой спереди зажимается с перекосом, а у 46 вывешенный. Я его специально для сравнения с 46 брал и у меня лично он только по весу выиграл немного. Но тут просто 46 без м спасает. На ганзе за 20 сейчас есть в отличном состоянии
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
У меня свои финансовые причины, так что рассуждать не получится.
Ну и потом это не точно. На всякий случай узнаЮ.
А тейп прикольная штука. Куча спортсменов используют. И никто за него ничего не скажет, если только не конченый дебил.
Тейп не имеет свойств поддержки. У него совсем другая задача. Я Малышеву посмотрел. У нее две или три передачи про тейп. В них подробно описано как чего работает.
Завтра весь обклеюсь.
А еще надо знать как правильно клеить эту хрень на различные зоны. Надо поискать схему наклейки при болях в разных областях.
Так что не так все просто.
Плечо я увидел как обклеивается. Со спиной тоже понятно. С локтем пока нет.
Всё, нашел. В яндехе гора картинок.
У Бадюка посмотри в Ютубе, кратко и все по делу.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
У Бадюка посмотри в Ютубе, кратко и все по делу.
Бадюк лично для меня нифига не авторитет.
Я лучше напрямую впрос задам в сср.
А то все бегают прыгают в тейпах, а нам нельзя?
И правила прочитать надо. Когда их писали про тейпы никто не слышал у нас.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
По дешманской цене вот какое чудо-юдо: МР-657-03 РСР
О! Мой любимый пест в пцп сделали! Да еще и заводской вариант!
По дешманской цене вот какое чудо-юдо: МР-657-03 РСР
Не было бы штыря, купил бы.
пысы: Хренеть!!! Он еще и с редуктором!!!
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Кстати! Ижмех ничего умного не придумал. Они тупо капиляркой вывели воздух в газовый тракт.
Так еще покойный великий мастер Кайнын поступал.
Может ижмех его идею и позаимствовал. Причем я не удивлюсь. Пришел какой-нибудь молодой конструктор, увлеченный пневматикой и курящий Ганзу.
Сделал типа разработки и получил за это премию.
На сайте ТД Байкал в продаже этой модели пистолета в продаже нет.
А ведь не первый пистолет, вот в чем парадокс. Первый у Тимура, есть такой мастер на Ганзе, появился. Он по этому пистолету мега-обзор делал.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Что-то не похоже на заводское. Манометр убогий и не ижмеховский.
Паспорт почитай.
Кроме того, там передняя пробка в принципе другая. У чувака есть паспорт на баллон.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Получил сегодня от жены писдячек за мысль о продаже манлихера с целью закрытия финансовых дыр.
Мда..Таки она у меня молодец. Хотя и дура:ahaha:..Не, не так..Дурёха.
Нафиг, вдруг на форум залезет.
Она самая умная, красива и любимая:boast:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Только у меня форум глючит? Страницы не обновляются. Редактирование только после закрытия и повторного открытия.
Остальные форумы работают нормально.
 

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург
Славяне здравствуйте, и не только.... решил примкнуться к форуму , может тоже скажу пару мыслей или поучусь у вас опытом.
 

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург
Стрелковым спортом занимался с 6 го класса, пока в техникум не поступил. А потом жизнь вставила свои коррективы. Пришлось снова взять в руки пистолет. И нет ни жалости ни злости. Одни приятные воспоминания и адреналин от соревнований!!!
 
Яндекс.Метрика
Сверху