Курю в сторонке пока остальные стреляют!

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
А я, вот это, психанул и нашёл себе Walther cp88 nickel.
Нравится он мне.
А 651 теперь будет конструктором для скорострелки.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
А я, вот это, психанул и нашёл себе Walther cp88 nickel.
Ты это,лучше держи себя в руках,а то страшно представить,что ты ещё найдешь, если ну очень сильно психанёшь:):)
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Ты это,лучше держи себя в руках,а то страшно представить,что ты ещё найдешь, если ну очень сильно психанёшь:):)
Сам себя боюсь.
На самом деле мне он давно нравится :). Я уже имел CPSport и он был реально классный. А этот и того лучше.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
А я, вот это, психанул и нашёл себе Walther cp88 nickel.
Нравится он мне.
А 651 теперь будет конструктором для скорострелки.
Компетейшн или просто ср88?
Компетейшн классная фигня.
Просто ср88 мне не понравился.
Ствол короткий, скорость маленькая и поэтому разброс сильно большой.
А вот компетейшн прикольно лупит.
Думал его приобрести под скорострелку.
С другой стороны, есть 657К, многозарядник. Если ему в ручку втетерить радиатор, то будет почти постоянная скорость, причем нехилая..
Самовзвод конечно не особо располагает к точной стрельбе в такой теме.
Но я прикидывал, можно вынести рычат взвода под большой палец.
 

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
151
Реакции
21
Спасибо, друзья :)
Если бы не было стимула в виде вашей (точнее - уже нашей) заочки - наверное так бы и стрелял только силуэтку.

В мае многие сильные стрелки не явились на рубеж, а некоторые отстреляли хуже чем могли.

А с соревнованиями сами знаете как сейчас.
Но как будут - всенепременно приду народ смешить атаманом :)
Для оф. соревнований нужен другой инвентарь.....
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Для оф. соревнований нужен другой инвентарь.....
Для официальных соревнований нужен инвентарь, соотвествующий правилам соревнований. Не вижу причин, почему Атаман не может им не удовлетворять. Все остальное - штампы и предубеждения.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Я тоже не вижу.
В ящик войдет с запасом, 500 г. на СК сделано, однозаряд, прицельные соответствуют.
Сертификат есть, баллон свежий :)
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
151
Реакции
21
Ракетка и баскетбольный мячик?
В профильной теме инвентарь это штеер морини и т.д. Ракетка и баскетбольный мячик это физо.
Атаман это Атаман каждое изделие занимает свою нишу. Но если вспомнить ранее популярный бенелли кит (benelli kite) и его официальные результаты будет понятно что нужно сменить инвентарь на более подходящий. Ракетка и баскетбольный мячик это физо и внимание а без этого в медленном спорте не обойтись. Конечно можно найти другие виды физо например ходить в тренажерный зал.
Конечно можно долго отрицать положительное влияние одного вида спорта на другие виды спорта. Например положительное влияние игровых видов спорта на не игровые.... Конечно не все играют или раньше играли в теннис но даже кто раньше не играл тому книга придется по душе. После ее прочтения можно сразу на оф соревнования отправляться.
Теннис. Психология успешной игры автор Тимоти Гэллуэй
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Но если вспомнить ранее популярный бенелли кит (benelli kite) и его официальные результаты будет понятно что нужно сменить инвентарь на более подходящий.
Статистики, кроме нашей заочки пока нету. Так, что как знать :scratch_one-s_head:
 

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
151
Реакции
21
самая главная статистика Атамана на сколько он лучше 672 на оф. стартах Если спортивный Атаман пойдет в серию и дойдет до секций вот тогда и статистика будет.... осталось немного подождать ....
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
самая главная статистика Атамана на сколько он лучше 672 на оф. стартах Если спортивный Атаман пойдет в серию и дойдет до секций вот тогда и статистика будет.... осталось немного подождать ....
Опять же ещё дело в цене, не больно дешёвый опять же для секций. Точнее далеко не для всех.
 

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
151
Реакции
21
Опять же ещё дело в цене, не больно дешёвый опять же для секций. Точнее далеко не для всех.
дело не в цене...... главное это ттх и вопрос сколько будет стоить спортивный Атаман равнозначный 672
 

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
151
Реакции
21
Я тоже не вижу.
В ящик войдет с запасом, 500 г. на СК сделано, однозаряд, прицельные соответствуют.
Сертификат есть, баллон свежий :)
Я тоже не вижу.
В ящик войдет с запасом, 500 г. на СК сделано, однозаряд, прицельные соответствуют.
Сертификат есть, баллон свежий :)
Вопрос стоял не о том что допустят а более подходящем инструменте для соревновательного процесса
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Как теперь это развидеть обратно ? :crazy:
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
ты не понимаешь, это настолько треш, что это уже искусство =)
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Дабы не засорять профильных тем,выложу сюда несколько фото,как уже писал разница в рукоятях большая,по форме ,объёму и даже насечка у файна сделанна продуманней и качественней,да рукоять файна удобнее,но именно удобство мне не понравилось,заметил что забываю сохранять контроль над хватом.Когда у меня была Морини 162, с её маленькой поначалу М рукоятью,через месяца три я стал подозревать ,что ладонь постепенно адаптируется к форме и и становиться гораздо удобнее чем вначале, тов. pointer подтвердил мои подозрение своим рассказом,как привыкал к новой рукояти до кровавых мозолей,поэтому не стал я больше повторять своих же ошибок,делая рукоять на 200-ке как можно удобнее ,а постепенно к ней привыкаю.То же самое и с прицельными,на штаере что у меня было все что можно повернуто и наклонено по всем возможным осям,мушка,прицельная планка и конечно рукоять во все возможные стороны,держать и целиться было удобно,очень,НО! Развился неправильный хват от которого теперь тяжело и постепенно избавляюсь благодоря тому что на Морини почти ничего не повернуть. , , , ,
 
Яндекс.Метрика
Сверху