Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,344
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я на своей Морини рукоятку чутка повернул все же. Заметил, что при прицеливании вслепую мушка почти всегда была левее чем надо. Скорректировал небольшим разворотом рукоятки...
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
У меня тоже был соблазн повернуть,но когда стал перед зеркалом вытянул руку с пистолетом перед собой,что бы образовалась одна линия рука-пистолет,решил что все же лучше не стану крутить рукоять,а лучше буду менять стойку,единственное что я сделал,это немного наклонил рукоять вперёд тк палец ложился не на середину СК,а на его нижнюю часть, хотя при этом приподнялась прицельная планка ,но тут уж чем то жертвовать надо)
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Ээ.
Думаю о ощущениях от экзотики нужно спросить спортсменов, которые выходили на официалку с МР-657 в кислоте и Gamo Compact.
Для тру-шпортлеров это равно как для нас шароплюи сейчас.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Ничего страшного, изначально развивается здоровый пофигизм и самосозерцание.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Боже!
Что я видел!!!
И это еще собираются продавать:facepalm:
Серега, ты что!
Это же непревзойденный мастер НИРО, обладатель Черного Сапога третьего дана, благородный рыцарь прекрасной Авроры!
Там эталонный треш во всем, почитай. Доставляет, гарантирую.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,362
Решения
1
Реакции
1,145
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Серега, ты что!
Это же непревзойденный мастер НИРО, обладатель Черного Сапога третьего дана, благородный рыцарь прекрасной Авроры!
Там эталонный треш во всем, почитай. Доставляет, гарантирую.
А также МАСТЕР ножевого боя! Человек, который ходит на волков с нироганом, а в свободное время ещё работает на коллайдере!
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

Что собирается продавать ладно, я тоже много чего собираюсь.
Но ЭТО Же кто-то покупает!!!
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Тема ни о чём, можно "зарезать" не жалея, флуда и так в каждой теме по горло, впору Геракла приглашать, чтобы он с форумом как и с конюшнями Авгия поступил))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,377
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Тема ни о чём, можно "зарезать" не жалея, флуда и так в каждой теме по горло, впору Геракла приглашать, чтобы он с форумом как и с конюшнями Авгия поступил))
Да кто-то просто не туда флудилку по-сути, запилил.
Есть же для поболтать профильная тема и даже две.
Выберу время, перетащу туда месаги.
А так-то весело с такими кренделями.
То какой-то пневмосамопал кривой запилят, то мр-654 матчевый...:ahaha:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,377
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
А также МАСТЕР ножевого боя! Человек, который ходит на волков с нироганом, а в свободное время ещё работает на коллайдере!
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

Что собирается продавать ладно, я тоже много чего собираюсь.
Но ЭТО Же кто-то покупает!!!
Ты себя не сравнивай!
Мы твоими изделиями пользуемся и никто еще ничего плохого не сказал.
Ибо все выполнено профессионально и с пониманием, что ты блин делаешь.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Кстати, о Диминых изделиях.
сегодня донес-таки первый раз файн до тира. в комплекте с файном принес кучу инструментов и железа, включая сделаную им же версию переходника с манометром для проверки заредукторного. По итогам проверки,
- Пересобранный моими кривыми руками из двух разных сломанных штейровских редукторов один выдает стабильно 63 атмосферы и за 10 минут не натекает. дальше смотреть было лень.
- Старый файн с этим редуктором выдавал на дефолтных настройках среднего 163 м/с (с копейками) и в коридоре 1.6 м/с двадцатью выстрелами
- 163 для такого короткого и легкого пистолета перебор, брыкается заметно, уменьшил до 133 /* я на нем оставил короткий баллон */
- на 133 выстрел приятный, комфортный, хотя до компенсатора конечно не дотягивает. Десятью проверочными в хрон получил коридор 1.3 м/с

учитывая, что это все самым дешевым эконом и из пистолета, который видел мамонтов, сказать, что я впечатлен - ничего не сказать. Диме еще раз спасибо от всей души, сделано все на твердую 5+
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,362
Решения
1
Реакции
1,145
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
....версию переходника с манометром для проверки заредукторного.
Эта который динамика? Видосик надо было для наглядности. Хотя эдичкина поделка за одиночными не успевает, видит только очередь на С5.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Угу, оно.
Мне просто интересно было посмотреть, что я там в редукторе накрутил и вообще, жив ли он после моих шаловливых ручек. там же редуктор инвалид, из двух сломанных собран. На удивление оказалось что жив, живее всех живых, и накрутил даже вменяемые 63 атмосферы.
Роликов понаснимаю уже когда займусь доводкой той самой поделки, и графиков заодно понарисуем. стенд получается отменный.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Предложение. Открепить добрую половину тем раздела. К чему принудительно удерживать на плаву слежение за шариком или 672? Кабана, в котором без десяти дней ГОД ничего не писалось?

ИМХО, имеет смысл иметь перед глазами темы заочки и ее обсуждения, соревновательная практика с анонсами сорев также нелишняя сверху... ну это все на усмотрение администрации, конечно. Главный месседж - пересмотреть необходимость закрепления тем, снизить их количество. А то уже традиционно - заходишь на форум и мотаешь вниз, до тем с новыми сообщениями.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,377
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Предложение. Открепить добрую половину тем раздела. К чему принудительно удерживать на плаву слежение за шариком или 672? Кабана, в котором без десяти дней ГОД ничего не писалось?

ИМХО, имеет смысл иметь перед глазами темы заочки и ее обсуждения, соревновательная практика с анонсами сорев также нелишняя сверху... ну это все на усмотрение администрации, конечно. Главный месседж - пересмотреть необходимость закрепления тем, снизить их количество. А то уже традиционно - заходишь на форум и мотаешь вниз, до тем с новыми сообщениями.
Устранил.
И нечего орать:biggrin:
 
Яндекс.Метрика
Сверху