Курю в сторонке пока остальные стреляют!

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Из-за таких малолеток, настоящим стрелкам дорогу перекрывают.
Марш манную кашу есть!
А шо в сборной ещё и кормить будут? Аще кайф! Пойду собирать чемоданы...
 

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург
Комрады доброго времени суток наконец то удалось пострелять МК. 26 числа начинаются городские соревнования. Хочу поучаствовать. Вот результат....
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
МК надо стрелять просто потому, что возможность есть. Его мало кто стреляет из-за недоступности и результаты в таблице обычно никакие.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
МК надо стрелять просто потому, что возможность есть. Его мало кто стреляет из-за недоступности и результаты в таблице обычно никакие.
Если она есть, то однозначно надо.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Мама, я в телевизоре
Правда вырезали практически все на монтаже =(
Снимали часа 3. Жалко, мы каждый про свой вид рассказывали, потом я ей изготовку минут 20 показывал...

 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Мама, я в телевизоре
Правда вырезали практически все на монтаже =(
Снимали часа 3. Жалко, мы каждый про свой вид рассказывали, потом я ей изготовку минут 20 показывал...

А почему закрывалка глаза такая большая? Это ж не по правилам )))
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
А почему закрывалка глаза такая большая? Это ж не по правилам )))
Какую нашли. Там уже не до того было, надо было хоть что-то на нее повесить. Мы минут 30 вокруг нее прыгали, чтобы она в щит начала попадать, а не в стену, так что там точно не до размера блайндеров было :)
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Я был удивлен из Питера приезжали стрелять, так не мудруствуя отрывали полоску бумаги, плюнув на неё прилепляли ко лбу, Такой универсальный способ ))
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Я был удивлен из Питера приезжали стрелять, так не мудруствуя отрывали полоску бумаги, плюнув на неё прилепляли ко лбу, Такой универсальный способ ))
Я так с первых дней делал, вон, Саша не даст соврать. Тогда еще стреляли только МК, там вообще хорошо, на мишени бумага как газета, отлично для такого подходит. Собственно, сейчас просто заменил обрывок мишени на закладку, удобнее только тем, что стоят копейки, купить можно где угодно и можно пораскидать во все кейсы, рюкзаки, сумки и тд - всегда с собой.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Мама, я в телевизоре
Правда вырезали практически все на монтаже =(
Снимали часа 3. Жалко, мы каждый про свой вид рассказывали, потом я ей изготовку минут 20 показывал...

Ещё тогда после съёмок я себе подумал,что бы так без розогрева, да на камеру, да ещё и в 10-ки попадать,нервы у парня железобетонные.:good::good::good:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Слушайте, а выпрямитель для рук никому не попадался?
Просто мы вдарились в подбор обуви, очков стрелковых, пули по новому витку пошли, пистолеты не такие, стволы с шепталами меняем, а до рук не доберемся никак.
Ищем вундервафлю, на винтовочников баллон катим, а собака то в другом месте порылась, как мне кажется.
:cool:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Мама, я в телевизоре
Правда вырезали практически все на монтаже =(
Снимали часа 3. Жалко, мы каждый про свой вид рассказывали, потом я ей изготовку минут 20 показывал...

Рождение звезды!
Ща тебя увидит какой-нибудь Луи Летерье и ты в кино!
Ну а чо, сам красавчик и стреляешь по уровню бох.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Слушайте, а выпрямитель для рук никому не попадался?
Просто мы вдарились в подбор обуви, очков стрелковых, пули по новому витку пошли, пистолеты не такие, стволы с шепталами меняем, а до рук не доберемся никак.
Ищем вундервафлю, на винтовочников баллон катим, а собака то в другом месте порылась, как мне кажется.
:cool:
Про руки Грюнхерц давал заклинание.
Йоллопуки, Йоллопуки, переставь мне с жопы руки!
Чо не пользуешься?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Слушайте, а выпрямитель для рук никому не попадался?
Просто мы вдарились в подбор обуви, очков стрелковых, пули по новому витку пошли, пистолеты не такие, стволы с шепталами меняем, а до рук не доберемся никак.
Ищем вундервафлю, на винтовочников баллон катим, а собака то в другом месте порылась, как мне кажется.
:cool:
Маткаль с Ждуном пытались... Но видимо это никому не нужно, да и нету их тут больше...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Йоллопуки, Йоллопуки, переставь мне с жопы руки!
Чо не пользуешься?
Да хер его гейропейца знает куда он их переставит, чет боязно, к тому же если руки золотые неважно из какого места они растут.
Место произрастания моих меня устраивает, вот выпрямить бы чутулю.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Маткаль с Ждуном пытались... Но видимо это никому не нужно, да и нету их тут больше...
То, что они предлагали слишком сложно, надо чет делать, ковыряться, работать над собой, муторно, эдак любой сможет, а ты попробуй прикупить или запилить тку приблуду, чтоб ап и ты в парнях, вот это по нашему.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Слушайте, а выпрямитель для рук никому не попадался?
Есть, пользуюсь 5 раз в неделю часа по 2 с половиной. Работает не очень, в инструкции написано, что пользоваться надо чаще и больше =(
Но, замечу, чтобы отстрелять в обычных кроссовках, чужими пульками, с книжной закладкой вместо очков, со штатной рукояткой на камеру по заказу что-то вменяемое иногда хватает :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху