Курю в сторонке пока остальные стреляют!

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Скажи пожалуйста,где и почем нынче для народа редуктор с баллонами?
Я достал в Москве у знакомых, поэтому относительно недорого. Родные с завода там с совершенно невменяемым ценником.
 

narkom256

Активный
Сообщения
31
Реакции
114
Адрес
Украина
Любопытная игрушка - симулятор стрельбы из пистолета, для снятия стрелкового зуда в командировке :) тем у кого есть девайс с андроидом



В игрухе реализована функция выравнивания мушки с целиком
Можна использовать как наглядное пособие того куда полетит пуля при том или ином положении мушки относительно целика
Ссылка взята с украинского форума УКЛПО со страницы разработчика, если кому интересно могу поделится в личку
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
С днём физкультурника, коллеги!
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,859
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
С удовольствием, но на данном этапе освоения смартафона, могу скинуть только на Эл. почту или вацап.
Да собственно говоря ни чего сложного нет

 

Cheburator

Продвинутый пользователь
Сообщения
199
Реакции
82
Да собственно говоря ни чего сложного нет

Я сомневаюсь, что смогу без помощи зала с телефона отправить.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,859
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Я сомневаюсь, что смогу без помощи зала с телефона отправить.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,859
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,859
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
По троллингу вприсядку!
Ну где можно одновременно увидеть один скатт и кучу детишек.
Я такое наблюдаю один раз в год.
Когда хожу в тир за цех пострелять.
Да и собственно говоря вот его первое сообщение на форуме

Ваш пост наиболее выразительно показывает почему же так сложно научить стрелка старшего возраста. Причем чем больше человек самостоятельно тыкался в разные стороны тем хуже. Особенно если какой-нибудь результат типа 3 разряда все же достигнут. Это все, туши свет - все что рассказываешь пропускается мимо ушей со встречным потоком "опыта". Сколько раз уже было....

Вы собственно сами все и сказали - дети что им сказали то и делают. Хотя у них есть критическое мышление. Но главное для результата - доверие к тренеру. Это то с чего начинается результат. Дети еще не начитались всяких книжек и у них в мозгу не щелкает счетчик -" сколько проплаченных минут ушло на то во что я не очень-то верю" вместо чтоб сосредоточиться на упражнении.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у
Ну где можно одновременно увидеть один скатт и кучу детишек.
Я такое наблюдаю один раз в год.
Когда хожу в тир за цех пострелять.
Да и собственно говоря вот его первое сообщение на форуме
Важно не где, важно кто это может увидеть. Вот вы видите раз в год, но это не сделало вас тренером.
Хотя на 100℅ исключать не стану, но тренер должен знать что такое удержание после выстрела.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Поинтересовался сегодня у Данилова ценами на пистолеты. Вроде курс евро невысокий, думал может быть что есть по выгодной цене. Чисто из любопытства, так как тренер сказал что сейчас пистолеты предлагают за 200 с лишним тысяч в школу. Ну и был ошеломлён ценами.
EVO 10 200’000₽
EVO 10 E 240’000₽
LP 50 compact/normal 216’500₽
 

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
151
Реакции
21
Поинтересовался сегодня у Данилова ценами на пистолеты. Вроде курс евро невысокий, думал может быть что есть по выгодной цене. Чисто из любопытства, так как тренер сказал что сейчас пистолеты предлагают за 200 с лишним тысяч в школу. Ну и был ошеломлён ценами.
EVO 10 200’000₽
EVO 10 E 240’000₽
LP 50 compact/normal 216’500₽
А чему удивляться если курс евро был около 90 руб. Цены и раньше были не очень маленькие т.е. в каждое время свои цены.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
А чему удивляться если курс евро был около 90 руб. Цены и раньше были не очень маленькие т.е. в каждое время свои цены.
Ну когда я брал Морини у Данилова, то Ево электронный стоил 185 при курсе 92. Сейчас курс 85-86. И он мне тогда говорил что пистолет всегда стоит 2050 евро, поэтому в различное время ориентируемся на курс. Вот я и сориентировался. А на деле всё иначе оказалось.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,516
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Поинтересовался сегодня у Данилова ценами на пистолеты. Вроде курс евро невысокий, думал может быть что есть по выгодной цене. Чисто из любопытства, так как тренер сказал что сейчас пистолеты предлагают за 200 с лишним тысяч в школу. Ну и был ошеломлён ценами.
EVO 10 200’000₽
EVO 10 E 240’000₽
LP 50 compact/normal 216’500₽
Рост явно не по курсу, скорее всего какое-то ухудшение импорта....
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Возможно, что накладные расходы возросли.
Возможно, что на фоне общего удорожания жизни в РФ, цены несколько уползли в сторону увеличения, вне зависимости от текущего курса валюты.
Ибо жить то тоже на что-то надо.
Если кому интересно, то Данилов не единственный кто может пневматическое оружие привести.
Человек адекватный, с ним можно даже цены обсудить.
Новиков Александр. Координаты могу дать.
Он напрямую с производителями общается, а не перекуп у Данилова.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,516
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Возможно, что накладные расходы возросли.
Возможно, что на фоне общего удорожания жизни в РФ, цены несколько уползли в сторону увеличения, вне зависимости от текущего курса валюты.
Ибо жить то тоже на что-то надо.
Если кому интересно, то Данилов не единственный кто может пневматическое оружие привести.
Человек адекватный, с ним можно даже цены обсудить.
Новиков Александр. Координаты могу дать.
Он напрямую с производителями общается, а не перекуп у Данилова.
Я свой у Александра как раз брал.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Возможно, что накладные расходы возросли.
Возможно, что на фоне общего удорожания жизни в РФ, цены несколько уползли в сторону увеличения, вне зависимости от текущего курса валюты.
Ибо жить то тоже на что-то надо.
Если кому интересно, то Данилов не единственный кто может пневматическое оружие привести.
Человек адекватный, с ним можно даже цены обсудить.
Новиков Александр. Координаты могу дать.
Он напрямую с производителями общается, а не перекуп у Данилова.
У Новикова цена практически такая же, поэтому я и поинтересовался что на данный момент у Данилова.
Но действительно видно связано что-то либо с ввозом, пошлинами или возможностями.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Сегодня были соревнования.

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

Вот такая первая полусерия получилась. Счетверенная десятка
 
Яндекс.Метрика
Сверху