Лампы головного освещения.

Василий

Пользователь
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вопрос собственно в том, какие выбрать лампы освещения на дальний - ближний свет. Автомобиль мой Ауди 80, приобретён не так давно, старенький конечно, но ещё бодренький. По-поводу состояния самих фар, так они новые практически, бывший хозяин их менял, лампочки стоят 55/60 Вт. Какие-то германские, светят отнасительно не плохо, на 3, а если ехать ночью и в дождь ощущение что вместо ламп в фарах стоят свечки, очень не комфортно. А в случае если на встречу идёт русский авто с кустарно установленным ксеноном - хоть останавливайся. Просьба помочь с выбором ламп!

Kresch

Активный
Реакции
0
Здравствуйте Василий! Мы буквально на прошлой недели установили себе на Ниссан Примьера лампы фирмы osram
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Стоимостью 750 рублей. Качество света очень порадовало, свят яркий, белого цвета, правдо в дождливую погоду пока проверены небыли. Да и установили мы их в новую оптику. На фото модификация ламп Н1, у меня они идут только на ближний свет, при переключении на дальний нет практически ни какой разници. У вас лампы стоят Н4 - вмемте на ближний и дальний свет.
Точнее о всех плюсах ламп вас сориентируют в авто магазине.

Василий

Пользователь
Реакции
0
Спасибо за информацию kresch. А вы не сталкивались с такими лампами как philips blue vision? Я просто о них читал много, но на самом деле никогда и не укого не встречал , как светят они? Хочется выбрать именно хорошие лампы.

Kresch

Активный
Реакции
0
Василий по вашему вопросу нашёл очень интересный сайт На этом сайте вам через программу помогут подобрать лампы именно для вашего автомобиля. Сайт фирмы филипс.

Kresch

Активный
Реакции
0
Василий здравствуйте, ну как вы определились с выбором ламп, какой фирме отдали предпочтение?

maximus

Активный
Реакции
0
Спасибо за информацию kresch. А вы не сталкивались с такими лампами как philips blue vision? Я просто о них читал много, но на самом деле никогда и не укого не встречал , как светят они? Хочется выбрать именно хорошие лампы.

Были у меня такие. Вроде неплохие, но долго привыкал. Там на ближнем обычный белый свет, а на дальнем - с синим оттенком. При переключении немного некомфортно визуально. Но светили очень неплохо.

Василий

Пользователь
Реакции
0
Приветствую всех кто следил за этой темой, извиняюсь за долгое молчание, лампочки были в режиме тестирования. В общем выбрал я лампы фирмы PHILIPS, а именно philips X-treme vision +100

Ну, что сказать, вот уже почти три месяца я ими пользуюсь ежедневно, но честно скажу я ими не доволен! Не увидел я такого яркого света, света как хотелось бы мне, но всё же замечу, что свет стал лучше чем на моих лампочках, кстати, то же оказались philips. Я думаю не стоят они 1200 рублей, 600 бы дал. Но теперь раз уж купил их, то буду пользоваться. А качество света теперь хочу повысить противотуманками. Теперь выбираю противотуманные фары.

Яндекс.Метрика
Сверху