Легальные БК в России

KoStAndruwa

Активный
Сообщения
25
Реакции
6
Всем привет. Вот хочу попробовать заработать на ставках. Слышал, можно поднять неплохие деньги. Посоветуйте, пожалуйста, легальную букмекерскую контору в России, у которой высокий коэффициент и нет проблем с выплатами?
 

Marat

Активный
Сообщения
34
Реакции
7
Добрый вечер. Вы же понимаете, что это все же рискованно, ведь можете и выиграть или же наоборот проиграть. Из легальных букмекеров могу посоветовать контору "Лига Ставок", они одни из ведущих БК в России.
 

Arnold

Умелый
Сообщения
21
Реакции
4
Это вы точно заметили, что можно и выиграть, а можно и немалую сумму проиграть. Может, пока еще не начали, не стоит, и пробовать, а устроиться на высокооплачиваемую работу. А по поводу, какие есть легальные букмекерские конторы в России, то скажу вам, что их много, например, 1хставка, 1хбет, Леон. Подробней про них можете узнать на этом сайте Зайдите, посмотрите рейтинг каждого из них и тогда сможете выбрать ту, которая вам больше всего подойдет.
 

KoStAndruwa

Активный
Сообщения
25
Реакции
6
Спасибо вам ребята. Учту обязательно ваши советы. Может, кто-нибудь расскажет более подробней, у какого букмекера лучше всего ставить на футбольные матчи и киберспорт?
 

Tolik TT

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
Да действительно, деньги можно хорошие поднять, но их так же можно и проиграть. Я раньше увлекался ставками на бейсбол, сначала не плохо получалось,но потом какая-то чёрная полоса, поставил приличную сумму и все проиграл . После этого перестал ставить. Если вам так интересно, можете тут посмотреть
 
Яндекс.Метрика
Сверху