Личные мнения на разные темы

WaD

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
11
Не троль парня, пусть самершенствуется! Ты тоже жж тут создал про пистоль. Все аплодируют после твоих постов.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Не троль парня, пусть самершенствуется! Ты тоже жж тут создал про пистоль. Все аплодируют после твоих постов.

Основная беда, этого поколения и не только видимо этого, что русские забывают свой родной язык.
Первый раз был сильно удивлен названию нашего городского форума «Фанфишинг».
Что нельзя было создателям, назвать сайт и форум русским именем? Вполне понимаю, что так хочется……..
Да ладно, там упустим……многие приплетут статус, международный уровень и прочее, как без этого, вдруг английские рыболовы придут, хотя почему не японские впрочем? Парадокс….
Открываем форум

Лично у меня, как у рядового русского пользователя, сразу возникли трудности с пониманием и назначением ветки Флейм.
Слово английское, написано на русском языке. Бред, так как не в контексте.Смысла не знаю, полез в интернет искать. В итоге выяснил

Самое интересное, что владельца, этого форума я знаю лично. И если бы не знал, то не писал бы.

Теперь вернемся к нашим «баранам».
Что обозначает слово тролить? «Ловля рыбы на блесну» - таков дословный перевод с английского слова «троллинг» Вот почему и вспомнился рыбацкий форум :2:
Теперь, как слово тролить, приспособили под реалии интернета и каким наделили смыслом….
Слово тролить, это прямое или косвенное хамство в интернете - в форумах, блогах и других формах интернет общения. Как один из вариантов: анонимно, скрываясь под псевдонимом или меняя ники, писать провокационные сообщения, пытаться разозлить собеседников.
Практический смысл слова тролить в данном контексте ко мне, считаю не уместным. Если у тебя другое мнение, поясни.
Теперь к самым приземлённым «баранам» или про смысл, который вкладываю.
Постараюсь пояснить для рыбаков, садоводов, домохозяек и любителей хомячков…….
Есть люди которых «тошнит» от бумаги. Три раза пульнут в лист формата А4 и получают «экстаз». Самый распространённый предмет высокоточной стрельбы у них- это водочный и пивной хрусталь. Верх совершенства пивная пробка. Так они проводят свою тихую борьбу с быдлопойлом, повышая градус мастерства. Слово МОА в их кругах является матерным и как следствие, не употребляется лексиконе :2:
Будь они не ладны, эти не понятные английские обозначения….
Эти люди самые счастливые стрелки и я им от всей души завидую! Не лукавлю, ни сколько!
mvv, как ты понимаешь, к таким людям не относится.
Он любит бумагу, так же, как и я и это всем здесь очевидно.
Как следствие точка соприкосновения в моем общении с ним имеется. По крайней мере, способны понимать друг друга и разговаривать на одном языке.
В большинстве случаев наступает такой момент, а мы сейчас говорим о бумажниках, когда трудно бывает порой сдерживать эмоции в одно сердце и в одну голову. Смотришь на лист бумаги и ругаешся в тишине, матерными словами МОА, а тебя никто не слышит, кроме комаров и птиц на дереве. Человек существо социальное. Мало таких, как Агафья Карповна Лыкова.
Мне почему-то сразу вспоминается песня группы Пикник «Из коры себе подругу выстругал...»

Почему нравится, эта группа, потому, как все песни со смыслом у Шклярского. Смысл в эту песню он вложил такой: человек о котором поется, по жизни одинок, что даже поделится не с кем об увиденном и услышанном. Ходит по свету и держит эмоции об увиденном внутри себя. Вот и выстругал себе неодушевленную подругу из коры, которой изливает душу в перерывах.
Вот и предлагаю, как мне кажется, перспективное занятие mvv встать в строй, где с лева и с права будут живые люди по интересу. Я надеюсь он меня понимает, о чем я говорю сейчас. И как ты правильно заметил про пистолет, мне стало тесно в тех рамках в которых существовал, до этого момента. Мотивация проста до неприличия: всего лишь захотелось раздвинуть практические горизонты своего познания, увеличить внутренний и физический потенциал, а самое главное, встать в строй с этими замечательными людьми из Уралшутера.
 

WaD

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
11
Нормально так в бараны записал почти всех, кто не знаком с фанатизмом бумаги. Зачем вспомнил фанфишинг? Обида не прошла на них?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Нормально так в бараны записал почти всех, кто не знаком с фанатизмом бумаги. Зачем вспомнил фанфишинг? Обида не прошла на них?

Записывать никого и в мыслях не было. Слово "баран" стоит в кавычках.
Выражение "вернемся к нашим баранам" было впервые использовано в французском средневековом фарсе "Пьер Патлен". В данном произведении богатый суконщик судится с пастухом, который украл у него трех баранов. В суде же оказался и другой обидчик суконщика – адвокат Пьер Патлен, который задолжал ему 6 локтей сукна. Суконщик забывает о баранах и начинает наседать на адвоката. Судья же постоянно требует вернуться к нашим баранам, предмету данного судебного разбирательства.

Отвечая далее
Я же написал, читайте внимательнее

Что обозначает слово тролить? «Ловля рыбы на блесну» - таков дословный перевод с английского слова «троллинг» Вот почему и вспомнился рыбацкий форум

Ну и слова флейм и троллинг в моем понимании, из одного ведра…

Обиды никакой нет на Фанфишинг, могу говорить об этом совершенно открыто. Отличный форум, хорошие ребята в активе. Много позитива. То, что в действительности произошло тогда, об этом от и до, знает только один человек, администратор нашего форума. Ситуация сложилась таким образом, что решил просто дожать не дожимаемую ситуацию и сознательно пошел на эксперимент.
О сути того эксперимента на Фанфишинге даже и не догадывались. Вся ситуация была вполне предсказуема, так как с правилами фанфишинга был знаком. Полученный опыт в том эксперименте, был с успехом внедрен на нашем форуме. Про сам эксперимент нет ни какого желания рассказывать.
Был правда один момент, после которого Сандро потерял в моих глазах уважение, как мужчина. Об этом тоже могу сказать совершенно открыто. Если интересно, раз задал вопрос...
Сандро тогда, грязное форумное белье вынес за пределы своего форума, ходил и брякал языком на право и на лево по кабинетам своей основной работы. Все бы ничего, но среди его коллег, многие меня знают лично и с некоторыми я в дружбе и хороших отношениях. Сознательно ли он это сделал? Думаю да.
Тогда для меня было удивлением, что совершенно далекие люди от рыбалки и его форума, подходили ко мне и спрашивали, что там у вас произошло и почему Сандро употребляет в своем лексиконе такое страшное слово: забанил?
Среди этих 5 людей, были 2 девушки, которые вообще понятия и представления не имели, что такое фанфишинг и далеки были от рыбалки.
А вот теперь сам дай характеристику, такому человеку и как таких людей в правильном мужском обществе называют?
Можешь совершенно свободно дать ему ссылку на мои слова. Обиды у меня нет никакой, на что тут обижаться?
Прошу прощения оф...
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Основная беда, этого поколения и не только видимо этого, что русские забывают свой родной язык.
Первый раз был сильно удивлен названию нашего городского форума «Фанфишинг».
Что нельзя было создателям, назвать сайт и форум русским именем? Вполне понимаю, что так хочется……..
Да ладно, там упустим……многие приплетут статус, международный уровень и прочее, как без этого, вдруг английские рыболовы придут, хотя почему не японские впрочем? Парадокс….
Открываем форум

Лично у меня, как у рядового русского пользователя, сразу возникли трудности с пониманием и назначением ветки Флейм.
Слово английское, написано на русском языке. Бред, так как не в контексте.Смысла не знаю, полез в интернет искать. В итоге выяснил

Самое интересное, что владельца, этого форума я знаю лично. И если бы не знал, то не писал бы.


На счёт русского языка согласен с Андреем и В.В. Жириновским
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
TheSerg
На счёт русского языка согласен с Андреем и В.В. Жириновским

Все правильно говорит по этому поводу первые полторы минуты. Верхушка ржет, так как других проблем за гланды.....это разве проблема?
 
Яндекс.Метрика
Сверху