Люди имеющие те же увлечения, но не знают как быть и как делать!

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,121
Адрес
Благовещенск, Амурская область
И это без: пристрелки
Мушки - это просто удобство. Тебе не надо - и хорошо, экономия. А вот насчет пристрелки - совпадение. Так как все видят мушку и стреляют/прицеливаются индивидуально. И будь ты хоть богом стрельбы - но после некоторых стрелков пистолет бьёт кучно, но тупо не туда...
Впрочем опытный тренер наверное на глазок определит, после кого он сможет попасть в десятку, а после кого - нет...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Так может и не стОит продавать маринку? еще и с ней есть куда двигаться вперед.
А мы её уже фактически не продаем.
Костя принял решение оставить себе. Ну по-крайней мере цену снижать никто не собирается.
Объявление пусть висит.
Будет реальный стрелок, с ним поговорим и может даже в цене подвинемся. Но- Это если будет действительно стрелок, который типа меня, от зарплаты до зарплаты перебивается.
Касаемо меня- я хочу быть вторым дебилом, который упёрся в мантру- "Хочу штырь"
Первый дебил- Константин Вадимович. Но поскольку он мой друг, я же не могу от него отставать:ahaha:
Мой пистолет человеком оплачен. Осталось сгонять в Москву и забрать.
А Маринка...Она прекрасна.
Есть вариант, что я потом, как и Костя, скажу- Вот вы Сергей Викторович, редкостный долбойоп!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Мушки - это просто удобство. Тебе не надо - и хорошо, экономия. А вот насчет пристрелки - совпадение. Так как все видят мушку и стреляют/прицеливаются индивидуально. И будь ты хоть богом стрельбы - но после некоторых стрелков пистолет бьёт кучно, но тупо не туда...
Впрочем опытный тренер наверное на глазок определит, после кого он сможет попасть в десятку, а после кого - нет...
Ёмаё!
Я тебе говорю- Костя свидетель.
Тренер тупо брал пистолеты и стрелял.
Единственно- из моего МР-672 он сделал два выстрела и то, только потому, что помнишь как я целился? Прямо в яблоко, а он то с просветом стрелял, как нормальные люди. Поэтому первый выстрел лег гораздо ниже.
Когда я ему пояснил про точку прицеливания- второй выстрел в 10тку.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,121
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Смотри аккуратнее, с этим ЧМ ща опасно такие грузы возить...
Я внаглую повезу. Даже прятать не буду.
Если спалят, покажу все свои бумажки спортивные. А начнешь прятать, то только хуже будет.
Прорвемся. Я умею с людьми разговаривать. Даже если это сотрудники МВД.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,121
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ёмаё!
Я тебе говорю- Костя свидетель.
Ё-маё! Я тебе говорю - я сам в руки пистолеты брал после отдельных стрелков. И укладывал потом 5 пулек в диаметр 10 мм, но - не там. И даже не просто внизу, а внизу-влево на 5 часов... Причем по словам стрелявшей девушки - она целится так же, под яблоко. И она - мастер. С бумажками...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Мушки - это просто удобство. Тебе не надо - и хорошо, экономия. А вот насчет пристрелки - совпадение. Так как все видят мушку и стреляют/прицеливаются индивидуально. И будь ты хоть богом стрельбы - но после некоторых стрелков пистолет бьёт кучно, но тупо не туда...
Впрочем опытный тренер наверное на глазок определит, после кого он сможет попасть в десятку, а после кого - нет...
Про мушки.
Ты же меня уже достаточно знаешь. Никаких подъйобок по этому поводу.
Тебе надо, кому-то еще надо, ну и хорошо.
Я их упомянул только в плане- Что мы всё пытаемся что-то выкружить, а по факту хреново стреляем.
Вот как-то так.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Ё-маё! Я тебе говорю - я сам в руки пистолеты брал после отдельных стрелков. И укладывал потом 5 пулек в диаметр 10 мм, но - не там. И даже не просто внизу, а внизу-влево на 5 часов... Причем по словам стрелявшей девушки - она целится так же, под яблоко. И она - мастер. С бумажками...
Она у тебя косорылая:ahaha:
У нас Дашка МС. Стреляет с правой руки, а целиться...тадам! левым глазом!!!
Ясен пень, что после неё бестолково стрелять, без пристрелки.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,121
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Что мы всё пытаемся что-то выкружить, а по факту хреново стреляем.
Давай так. Я жадный. Наверное евреи в роду были. И при этом - ну вот хочу я попадать.
Так вот - мне удобнее (и это сказывается на результате) стрелять с широкой мушкой. Но... У моего зрения - есть свои особенности. Например я вижу вдаль получше иных дальнозорких, без ограничений вблизи. Это вроде хорошо. Но есть и проблема - у меня сильная светочуствительность зрения. То есть при определенных условиях (темный тир, яркие мишени) - я вижу хорошо с широкой мушкой, при других условиях (ярко освещенный тир, или вообще дневной свет) - мне удобнее узкая мушка. И это прямо вот сильно сказывается на результате. Я проверял неоднократно.
Так о чем я. Ради вот этой разницы (для меня это 5-6 очков) - я придушил свою еврейскую натуру, и купил мушки. И мне теперь удобно. А результат? Глянь в картинку статуса в вотсапе. Это со штыря сегодня. Таких мишеней с него до этого не получалось...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,121
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Она умничка. И стреляет с любого оружия. От боевых, до матчевого, причем и винтовку и пистолет может... Я только завидую...
Так-то это шутка юмора.
Или ты её сватаешь?
Я согласен, если что:ahaha:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,121
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху