МР-46М

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Мопед не мой. Человек попросил помочь с продажей. Я у него купил себе 46ой, лот №2.
Лот №1 в продаже. На оргах он выставил его за 20 тыр. В результате переговоров по вотсап достигнута цена в 17тыр. Кому интересно, вот тема:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Мопед не мой. Человек попросил помочь с продажей. Я у него купил себе 46ой, лот №2.
Лот №1 в продаже. На оргах он выставил его за 20 тыр. В результате переговоров по вотсап достигнута цена в 17тыр. Кому интересно, вот тема:
Поздравляю!:)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Спасибо! Возникла правда подстава с покупкой. Любимая почта россии до 9го января к отправке посылки не принимает. Вот уроды, блин. Сижу в несколько расстроенном настроении.
Не расстраивайся. Посылка придет и все хорошо будет.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Спасибо! Возникла правда подстава с покупкой. Любимая почта россии до 9го января к отправке посылки не принимает. Вот уроды, блин. Сижу в несколько расстроенном настроении.
Я только что с почты пришел, отправил 4 посылки по России. Это так для общего развития. А вообще, что не делается-все к лучшему!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я только что с почты пришел, отправил 4 посылки по России. Это так для общего развития. А вообще, что не делается-все к лучшему!
Это хорошо, что у вас так хорошо. Человек живет в жопе мира. Где-то хрен знает где от Якутска. Так что, сказала у них почта- не будем ничего отправлять и хоть ты убейся апцтену, нифига не примут и не отправят. А пойдешь на принцип, заставят вскрыть посылку и она один хрен никуда не поедет. Человека знают. Отзывы о нем нормальные. По вотапу связь поддерживаем. Не тот человек, короче, чтобы врать и кидать.
Наше занятие подразумевает сохранение спокойствия и выдержку. Вот и применим эти навыки. А пока со своего кислотника постреляю, ибо баллонов набрал чуть меньше, чем дохренища..
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Посмотрел тот пост, если bult поручился за этого человека, то нет повода для беспокойства! Все будет хорошо!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Посмотрел тот пост, если bult поручился за этого человека, то нет повода для беспокойства! Все будет хорошо!
Да я не сомневаюсь! Спасибо. Просто, вам знакомо чувство, когда какбэ " в *опе горит"*? :179: То есть, когда хотелку нашел, оплатил, а нужно еще подождать, пока она приедет..Аж подпрыгиваешь, блин..Был бы полтос, вальтер бы конечно купил. Человек вон крутую машинку выставил. Но и 46ой я очень хотел. Автономность, простота конструкции, достаточная точность и прочее, подкупает..
Таскать с собой стальной баллон вд на 7л, еще то удовольствие. Можно конечно композитник поменьше купить или насосом забивать...
 

Spy84

Умелый
Сообщения
9
Реакции
3
Забиваю насосом.
До 200 очков.
Можно до 300,но у меня переходник начинает на штуцере пропускать на этих давлениях.
Хватает на много выстрелов,до 200 качается за 5 минут неспешно.
Зато потом рука на взводе не забивается...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Забиваю насосом.
До 200 очков.
Можно до 300,но у меня переходник начинает на штуцере пропускать на этих давлениях.
Хватает на много выстрелов,до 200 качается за 5 минут неспешно.
Зато потом рука на взводе не забивается...
Мда.. это не резик или колбу на винте забить. Там в 5мин никак не уложишься. Один хрен на пцп пистолет нет денег.
 
Яндекс.Метрика
Сверху