МР 573

il2

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
Приветствую стрелковое сообщество!
Подскажите по винтовке МР573 - есть ли на форуме реальные пользователи этого девайса?
Просто выглядит солидно и цена на вторичке приемлемая. Стоит ли приобретать?
Исходя из предыдущего пользования ижевских изделий, одолевают сильные сомнения. Но вдруг получилось у них создать хороший надежный агрегат?
Спасибо заранее
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Приветствую стрелковое сообщество!
Подскажите по винтовке МР573 - есть ли на форуме реальные пользователи этого девайса?
Просто выглядит солидно и цена на вторичке приемлемая. Стоит ли приобретать?
Исходя из предыдущего пользования ижевских изделий, одолевают сильные сомнения. Но вдруг получилось у них создать хороший надежный агрегат?
Спасибо заранее
Если для спорта, то размеры нужно смотреть, у меня есть подозрение что по размерам не проходит. Прицел примитивный, наверное. Но сужу по винтовке с накачкой, нам вручили однажды
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Но сужу по винтовке с накачкой, нам вручили однажды
573 это и есть газобалоннная. Не путать с 532, которая компрессионная.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
Надо смотреть на тушку и год выпуска, её допиливали и первые выпуски отличаются не в лучшую сторону.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
573 это и есть газобалоннная. Не путать с 532, которая компрессионная.
Да, я знаком с компрессионной, качество -- так себе, какая-то неуклюжая, правда у нас с деревянной ложей, надо смотреть.
 

Vitwhite

Активный
Сообщения
31
Реакции
27
Адрес
Чита
У нас в тире в общем пользовании такая. В марте с ней на городских соревнованиях выставлялся. 2018 года выпуска. В руках держать очень приятно. Ложа классная, регулировки все есть. К точности замечаний нет. Внутренности как и весь ижмех надо шлифовать и дорабатывать напильником. Собственно почему-то же не все себе штейр и вальтер сразу покупают, а берут б/у иж-672, проводят ТО и радуются.В общем если бы мне нужна была винтовка и попался вариант б/у в нормальном состоянии тысяч за 60 я бы себе купил не думая.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
У нас в тире в общем пользовании такая. В марте с ней на городских соревнованиях выставлялся. 2018 года выпуска. В руках держать очень приятно. Ложа классная, регулировки все есть.
Вооружиться правилами и линейкой, может оказаться, что дальше городских соревнований и не допустят.
 
Яндекс.Метрика
Сверху