МР-657-03 (PCP)

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Вопрос, подскажите, кто делает деревянные рукоятки на 657 кроме тимберлейка? У него очередь из 12 человек надолго...
У Гульназ надо спросить, она мне писала, что летом возможно будут и на 657
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Обвинцев, разве нет?
Хотя думаю, у него очередь не меньше и цены не демократичные совсем.
У него рукоять выйдет в цену 657! Ну нафик. Я максимум рублей в 5 хотел бы уложиться. И то пол цены пистолета уже.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Гульназ ответила, что пока к сожалению еще не делают. Так что вот.
А вот на 657 рукоять ппц не удобна. Приходится подспудно контролировать хват, удержание и тонус. За счет чего получается более-менее однообразно и кучно. Но если просохатишь хват/тонус/прицельные - лови отрыв в 8ку...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Вчерась устроил себе тест на выносливость. После болезни, решил проверить, сколько выстрелов осилю...
Заодно проверил кол-во выстрелов на 657 после перенастройки. С 205 до 95 (стрелка между делениями была) получилось 150 выстрелов.
Результат стрельб - полный копец... Давненько столько молока не видел, забыл все навыки напрочь... :dash1:
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Это все магнитные бури, у меня тоже вся стрельба по звизьде идет....
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Точно. Я теперь всегда так буду отмазываться :yahoo:
Не, ну а что это может быть, в пн пришел после работы в тир, пощелкал, размялся, мишеньку повесил, руку поднял мушка не то что не в прорези она справа от целика и сверху (я вообще пол ствола сбоку вижу), ладно перехватил (хотя до этого было как обычно) вроде похоже на правду, бах - ощущения норм, в мишени 7 ????? Что за б-ство и так целый час по всем углам пробоины искал.
В итоге плюнул, изготовился с закрытыми глазами - мушка ушла в ибеня, снял ручку, закрутил винт, встало на место, пули полетели 9-10.
Вот, что это было? Ручку настраивал до этого с полгода назад как не с год и не крутил до этого вечера....
Еще и завал начал отмечать у себя.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Парни, подскажите, МР651КС - стоит рассматривать для пострелушек? Хочу в деревню взять недорогой пест, а тут эти по 2500 продают, б\у...
Я бы лучше конечно 46 взял, но уж больно редкий зверь, да и цены кусаются..
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Парни, подскажите, МР651КС - стоит рассматривать для пострелушек? Хочу в деревню взять недорогой пест, а тут эти по 2500 продают, б\у...
Я бы лучше конечно 46 взял, но уж больно редкий зверь, да и цены кусаются..
В принципе можно, если под деревенский плинкинг + тренить можно вполне.
Но, я бы смотрел в сторону 657.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

какой-то аттракцион неслыханной щедрости или нормальная цена?
Это еще дорого! Мне за 10800 продали :ahaha: В Нева Таргет :spiteful: Не реклама, если что.

Там есть кнопочка - Нашли дешевле. Я нашел дешевле, скинул ссылку, мне предложили дисконт :dance4:
Хороший магазин Нева Таргет, короче :friends:
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Это еще дорого! Мне за 10
Хороший магазин Нева Таргет, короче :friends:

Сижу выбираю между РСР и СО2. Пест будет находиться в деревне, заправки там нет, возить постоянно с собой тоже не с руки. Может на баллончиках взять? Сильно ли это геморный вариант при домашнем нечастом использовании?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Сижу выбираю между РСР и СО2. Пест будет находиться в деревне, заправки там нет, возить постоянно с собой тоже не с руки. Может на баллончиках взять? Сильно ли это геморный вариант при домашнем нечастом использовании?
У меня со2, как лакмус ошибок (спуск настроен длинный и тяжелый) не особо напрягает, но про перезаправляемые баллончики вспоминаю периодически и наверное буду рожать заправку
 
Яндекс.Метрика
Сверху