МР-657-03 (PCP)

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Там ниже видео есть. С телефона все то же самое. Я последнее время компом практически не пользуюсь. Все с телефона!
Разобрался вроде. Научусь. Спасибо
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Не надо ствол трогать!!!!
Хорошо ))) А только сегодня собрался заняться. По прокладку думал, читал даже, но пока не из чего и нечем сделать. Вроде пробить можно гильзой от ПМа. Если с прокладкой модможете, то буду безусловно благодарен.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Гамо в топку, летят куда хотя. Екон обычные очень неплохо, Екон 2 очень хорошо, 5 пуль легли очень кучно, еще решил доп пострелять 6я тоже легла, а 7я толи брак, толи дернул чего, но ушла вниз.
[URL=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b67f5bc188e0f30a30088d092cc1d253]
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
[/URL]
[URL=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ea86fb6032c3f4c708fa029bbe59a103]
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
[/URL]
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Квинтор тоже сильно мимо, РВС Хобби около дела, но заметно хуже Диабло Бейсика.
[URL=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4677f76969c528070c359fcd9dd89d7d]
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
[/URL]
Рвс Клаб средне, Геко Диабло также как и Бейсик, вроде говорят, что это одни и те же пули
[URL=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8d3f07a85fc9c3f4fe5fca01f5b22f54]
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
[/URL]
Поэтому в целом сделал вывод, что для тренировки мне хватит заклаза любых Еконов, а для успокоения на "зачетную" стрельбу можно иметь и Бейсики или Геко.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Дома я тренируюсь на 7-7.5 метрах, больше к сожалению нет, стреляю по уменьшенной мишени. 10м только пока на улице ))) До тиров еще не добрался, только в конце февраля купил пистоль, стреляю мало, в основном тренирую удержание, так как пока руки и мушки трясутся. В целом более менее получается потихоньку расти. Отрывы бывают, но кучки начинают формироваться.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
5тыр из ореха у Тиимберлейка купить. Координаты дам, если надо.
Надо тут подумать. Не знаю в целом есть ли смысл вкладываеться, если к лету все-таки разрастусть до 672, хотя 657 можно действительно оставить для тренировок статики и тп. Ручка не дешевая получается, если конечно хорошо под руку будет сделана. Рука у меня маленькая.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Надо тут подумать. Не знаю в целом есть ли смысл вкладываеться, если к лету все-таки разрастусть до 672, хотя 657 можно действительно оставить для тренировок статики и тп. Ручка не дешевая получается, если конечно хорошо под руку будет сделана.
Если есть в планах переход на 672, что безусловно правильно, т.к. он всё таки настоящий спортивный пистолет, то ручкой на 657 заморачиваться смысла нет. Может только если своими руками чуть подпилить под себя. Если рука влезает в сток, то с ней и работать, а заказную рукоять делать сразу на 672, это будет более осмысленное вложение.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
заказную рукоять делать сразу на 672
Вот о том же подумал. Самому мне вряд ли удастся сделать нормальную рукоятку, но накрайний случай можно поискать что-то б/у, не обязательно из лучших сортов деревьев, даже попроще и подешевле. Родная конечно не фонтан, но вроде чтоб уж сильно криминально тоже не сказать, тут жмет, там пустота, но в целом держать можно.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Вот о том же подумал. Самому мне вряд ли удастся сделать нормальную рукоятку, но накрайний случай можно поискать что-то б/у, не обязательно из лучших сортов деревьев, даже попроще и подешевле. Родная конечно не фонтан, но вроде чтоб уж сильно криминально тоже не сказать, тут жмет, там пустота, но в целом держать можно.
Рукоятку к 657 можно довести до ума лейкопластырем или твердеющим пластилином, даст возможность понять насколько удобней стреляется с нормальной рукояткой и недорого.
Если твердо решил, что спорт это прям твоё, то 672 очень даже нужен в качестве роста при скромном бюджете, рукоятку многие заводскую допиливают или берут от Гульназ, тоже в прочем станочная обработка, но макет гораздо более анатомичен, бюджет емнип ~3т.р. для дальнейшего роста заказывают у Обвинцева рукоять от 10 т.р. или переходят на иномарки и тоже заказывают рукоятку у Обвинцева или пилят родную... :)
В прочем весьма неплохих результатов можно и с 657 добиться.
Главное помнить, что сначала тебя очень волнует из чего и какими пулями ты мажешь, а потом тебе пофиг из чего попадать...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
В прочем весьма неплохих результатов можно и с 657 добиться
А на соревы с таким пустят? Хотя бы на городские, областные? А то мне даже стыдно в спортшколу сходить за парой советов, как и в тир. Посмотрят.... скажут иди ка ты мужик дальше в игрушки играй.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
В прочем весьма неплохих результатов можно и с 657 добиться.
Главное помнить, что сначала тебя очень волнует из чего и какими пулями ты мажешь, а потом тебе пофиг из чего попадать...
Да, это самое правильное. Упираться надо в регулярности и качестве тренировок, насчёт железки само сложится или станет понятно что не нужна.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
А на соревы с таким пустят? Хотя бы на городские, областные? А то мне даже стыдно в спортшколу сходить за парой советов, как и в тир. Посмотрят.... скажут иди ка ты мужик дальше в игрушки играй.
Да. правилам полностью соответствует, остальное неважно. Андрей rasty82 ходил с таким, только кислотным.
А про Сергея с гамо компакт вообще уже легенда.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Если твердо решил, что спорт это прям твоё, то 672 очень даже нужен
Да, затягивает сильно. Да и стрелать по мишенькам с детства хотел, хотя большинство любят по бутылкам и воробьям. Опять же люблю соревноваться во всем. Пока конечно условий для всего этого практически никаких, на работе 4м, дома 7. Но может попозже где-то договорюсь с тирами, школами и т.п.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Да. правилам полностью соответствует, остальное неважно. Андрей rasty82 ходил с таким, только кислотным.
А про Сергея с гамо компакт вообще уже легенда.
Ну это радует конечно. До осени конечно я вряд ли куда дернусь, надо основы какие-то получить и закрепить, да и летом попроще будет тренироваться.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
А на соревы с таким пустят? Хотя бы на городские, областные? А то мне даже стыдно в спортшколу сходить за парой советов, как и в тир. Посмотрят.... скажут иди ка ты мужик дальше в игрушки играй.
Пустят, хоть на всеросы езжай, его ж совместно с сср проектировали типа. Уж как мне с компактом стремно было, но морду кирпичем, а провожают по результатам, а не по тому из чего ты их достиг.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
А что за компакт, стесняюсь спросить? Про результаты тоже интересно
Гамо Компакт, весьма специфичный апарат, результаты в нашей заочке можно глянуть и в большом спорте отписывался вроде, посты примерно 2х - 3х летней давности надо поднимать... (блин время то как летит)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Гамо Компакт, весьма специфичный апарат, результаты в нашей заочке можно глянуть и в большом спорте отписывался вроде, посты примерно 2х - 3х летней давности надо поднимать... (блин время то как летит)
Хорошо. Увижу наверно, читаю тут разные темки. Много чего интересного везде для себя нахожу. Особенно в тренировочных буднях.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Я для холощения сверлил сквозное отверстие в корпусе 2мм в диаметре и вставляю заклепку для ручного клёпальника.
Сергей (вычитал уже имя по другим веткам ))), можно чуть подробнее про это "холощение", как оно выглядит и что дает. Я вообще с 657 холощу просто нажимая курок без взведения, в целом все равно это позволяет заметить изменения в смещении мушки и удержания пистолета.
И что еще необходимо в целом довести до ума в пистолете, или на что еще обратить внимание, кроме прокладки перед клипом.
Опять же как чистить дуло лучше для таких машинок. Я конечно купил ерши, но говорят через дуло лазить особо нельзя. А нужно либо патчами, которых нет стрелять, либо леской тянуть через клип ватки.
 
Яндекс.Метрика
Сверху