Магнитные трубы

Ability

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
В современные времена технологического прогресса, когда даже нанотехнологии применяются в производстве одежды, можно было бы вспомнить о полезности намагниченной воды! О том, что обычной воде стоит пройти через магнитное поле, она приобретает новые полезные свойства, знают почти все, но почему, то в производстве труб, как основного транслятора жидкости, внедрение наночастиц магнита не упоминается, нигде! Ведь производство таких труб с магнитным полем, были бы очень даже востребованы?
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
а поподробней? чем вода лучше становится? у нас трубы специально размогничивают, что бы ни чего к ним не прилипало.
 

Ability

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
о том что, магнитное поле изменяет свойство воды, было известно давно, еще в хiii веке, но только исследования в хх веке, показали, что омагниченная вода благотворно влияет на все клетки живого организма!
учеными исследователями доказано, что намагниченная вода обладает противобактерицидностью, повышает проницаемость сквозь клеточные мембраны, регенерацию (обновление клеток), способствует очищению сосудов от чужеродных белков, повышает обмен веществ, снижает количество холестерина в крови и печени, способствует раздроблению камней в почках и желчном пузыре, повышает тонус организма, регулирует артериальное давление , а также укрепляет иммунитет.
так же, опыты поставленные в 80 е годы японскими ученными при поливе намагниченной водой растений, ускоряли рост.
при прохождении воды через породы земли, намагничивание воды происходит естественным путем, но в наше время, когда вода циркулирует в системе водоснабжения, она даже не успевает пройти свой естественный путь, актуальным становится метод искусственного намагничивания.
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху