Машина в аренду

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
На следующих выходных собираюсь съездить в гости к своим родственникам в Сургут, так же собираюсь поездить по округу. Реально ли там найти машину в аренду (нормальная иномарка) за 3-4 тыс.рублей в сутки?
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
На следующих выходных собираюсь съездить в гости к своим родственникам в Сургут, так же собираюсь поездить по округу. Реально ли там найти машину в аренду (нормальная иномарка) за 3-4 тыс.рублей в сутки?
Конечно реально, можно найти даже намного дешевле, все зависит от ваших вкусов и предпочтений. Посмотрите на сайте, во сколько сейчас обходится аренда авто в Сургуте Я к примеру, в позапрошлом месяце брал в аренду Volkswagen Polo всего лишь за 1600 рублей в сутки.
 

Яков

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
На следующих выходных собираюсь съездить в гости к своим родственникам в Сургут, так же собираюсь поездить по округу. Реально ли там найти машину в аренду (нормальная иномарка) за 3-4 тыс.рублей в сутки?
За 3-4тысячи можно взять крутую машину.А за полторушку это самый оптимальный вариант комфортной иномарочки.
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
В среднем за 2 тысячи можно взять хорошую машину, по типу Фольксвагена или Хюндая.
 

Roman1005

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Наша компания частенько пользуется услугами фирмы Busway , особенно, если касается служебной развозки сотрудников. И насколько я знаю, они и просто на прокат машины дают, как раз есть именно то, что Вы ищете))) У них приемлемые цены на услуги и отличные машины, которые всегда приезжают в указанное время! Рекомендую обратиться к ним!
 
Яндекс.Метрика
Сверху