Машина ест много бензина? Не знаете как снизить расходы на эксплуатацию авто не в ущерб работе двига

Сообщения
2
Реакции
0
Сегодня я расскажу вам об одной небольшой хитрости, которая позволит вам тратить на бензин почти в 2 раза меньше вне зависимости от расхода вашего автомобиля!

Посмотреть вложение 7876

Как-то один приятель пригнал ко мне в мастерскую свою новую тачку. Ну как новую, понятное дело с рук брал. Зато иномарка, гнали ее в Москву фиг знает откуда. Взялся я ее проверять, осматривать, и заметил в багажнике незнакомую мне до этого автомобильную присадку. Своим ребятам показываю - никто вроде не знает про такую. Спросил друга. Тот говорит, это смазочный материал нового поколения. Остался от прошлого владельца машины, в подарок.

Посмотреть вложение 7877

Придя домой я покопался в интернете. Нашел сайт официального производителя этого смазочного комплекса и вычитал всю информацию, называется он “Valena SV”.После этого я нашёл научную статью, в которой все подробно обьясняется. Сомнений не оставалось. Как оказалось, основная задача продукта - снижение износа двигателя. Как итог получается много плюсов, это и защита на холодном пуске и увеличение мощности двигателя, что тоже важно, снижение расходов на топливо и ТО, увеличение срока службы. В общем, от всех проблем!Вы просто заливаете жидкость в двигатель. Вся суть в действии молекулярного состава и сервовитной пленки. Это описано в . Залил и поехал. При постоянном использовании продукта Valena SV экономия топлива ожет достигать 20%, а свойства масла сохраняются в 2-3 раза дольше, т.е. период замены увеличивается в 2 раза!. Впечатляет. Причем, там имеются все сертификаты качества, а при покупке Росгосстрах бесплатно дает гарантию на двигатель вашего автомобиля!
Я не раздумывая заказал себе Valena SV прямо с сайта. Решил провести эксперимент.Залил и поехал тестить. Сразу скажу, по расходу на трассе выходило всегда под 6 литров, а в городе (где езжу чаще), расход топлива не опускался ниже 8-ми, обычно 8,5-9 на 100 км. Прокатал я свою заслуженную сотню и не поверил своим приборам - бензина ушло на 2 литра меньше, чем обычно. Помимо этого обратил внимание, что двигатель стал работать намного тише и ровнее, никах вибраций, хотя бывало до этого.Рассказал парням из мастерской, они конечно в шоке были. Ажиотаж поднялся нешуточный. Еще бы, при том что цены на топливо сейчас бешено растут!Кстати, добавку можно использовать не только для легковушки, но и для на газели, грузовых автомобилей или мотоциклов. Не важно какой двигатель - бензиновый, или же дизельный или газовый инжектор. Для водителей-дальнобойщиков, таксистов, маршрутчиков, да и просто тех, кто целыми днями за рулем и оплачивает топливо а потом и ремонт двигателя из собственного кармана Valena SV - просто незаменимая вещь.

Посмотреть вложение 7878

Продукт АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН в использовании и никак не влияет на работу других деталей автомобиля? в отличии от других присадок и смазок не засоряет масляный фильтр, т.к. имеет полностью маслорастворимый состав.Valena SV можно заказать напрямую с (как это сделал я) и намного дешевле. В магазинах автозапчастей вы его не найдете. Ну а дальше все просто. В инструкции все подробно написано.Так что берегите бензин, ресурс двигателя и свои деньги! Всем удачи на дорогах!



Работаю автослесарем сколько себя помню. Люблю поковыряться в железе и потом увидеть результат на дороге. Сам люблю быть за рулем.
 

Ellan

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Тема интересная, учитывая, что цены на топливо "вниз не ходят" давай поделимся хитростями.
 

Anfisa

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Тоже много слышала о различных видах присадок, которые могут снизить расход топлива, снизить расход масла, улучшить работу двигателя и прочим образом улучшить работу автомобиля. К таким присадкам, например, относится присадка Супротек и множество ее разновидностей. Но прежде, чем заливать что либо в топливную систему автомобиля нужно убедиться что расход бензина увеличен не из-за какой то проблемы в автомобиле, не из-за износа какой то детали, иначе можно очень сильно навредить двигателю. Пройдите для начала полную диагностику автомобиля, а уже после этого приступайте к использованию присадок.
 
Яндекс.Метрика
Сверху