Мешают ли сигареты стрелять?

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Я понял что курево мешает стрельбе.
Придется бросить....опять....в третий (вроде) раз.
Не надо бросать, надо просто перестать курить....
ЗЫ: на днях разговор зашел про курево, так и не вспомнил точно когда перестал, около 10 лет
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не надо бросать, надо просто перестать курить....
ЗЫ: на днях разговор зашел про курево, так и не вспомнил точно когда перестал, около 10 лет
Есть официальные заключения, что курящие гораздо легче переносят вирус. И он не переходит в пневмонию.
Видимо смолы в бронхах не пускают вирусняк:ahaha:
Смешно, но это реальный факт.
Курятина реально мешает. Причем не только стрельбе.
Прекратить курить очень просто. Гораздо сложнее не закурить опять.
В самую удачную попытку я жрал табекс и Карра слушал в аудио варианте.
Есть еще один прикольный видос- Как бросить курить в течении часа. Автор Элизабет Хёрли или как-то так.
Там типа сеанса гипноза.
Так здорово засыпается!
Но и в данном способе тот же косяк- прекратить просто, сложно не начать.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
БРОСИТЬ для меня вообще было нереально, некогда даже близко не получается. Максимум пару часов и всё, там уже начинал потрясать, голова кружилась и так далее. Крайний раз помог Табекс. Вот уже 3 года некурящий. Во сне ещё курю бывает, просыпаюсь в холодном поту, что опять начал. А так конечно курить и не тянет, даже если взять баночку пивка или чашку кофе.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
БРОСИТЬ для меня вообще было нереально, некогда даже близко не получается. Максимум пару часов и всё, там уже начинал потрясать, голова кружилась и так далее. Крайний раз помог Табекс. Вот уже 3 года некурящий. Во сне ещё курю бывает, просыпаюсь в холодном поту, что опять начал. А так конечно курить и не тянет, даже если взять баночку пивка или чашку кофе.

Я, когда понял, что бросить курить не возможно, решил остановиться. Лет шесть как остановился! Иногда во сне до ногтей сигарету выкуриваю! Так как я не бросал, а остановился на пару дней, потом на ниделю, потом на месяц и так далее, то всё пошло спокойно.
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Я, когда понял, что бросить курить не возможно, решил остановиться. Лет шесть как остановился! Иногда во сне до ногтей сигарету выкуриваю! Так как я не бросал, а остановился на пару дней, потом на ниделю, потом на месяц и так далее, то всё пошло спокойно.
Ну или остановиться. Хотя я бросил. И на самом деле счастлив, теперь ожидание любое можно переносить без проблем, на самолете летать и не париться о месте для курения, в поезде нормально проехать, не бегать в холод на улицу и т.д. А самое главное не тратить деньги, хотя кому-то еще главнее покажется здоровье.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
А между тем именно курильщики и злостные рубаки (как правило обладатели герпеса) легче всех перенесут коронавирус ))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я, когда понял, что бросить курить не возможно, решил остановиться. Лет шесть как остановился! Иногда во сне до ногтей сигарету выкуриваю! Так как я не бросал, а остановился на пару дней, потом на ниделю, потом на месяц и так далее, то всё пошло спокойно.
Я тоже остановился, примерно в 2002-м году. Когда осознал, что распечатал третью пачку сигарет за день. Сказал себе - стоп, надо слегка притормозить. Так и таскал эту пачку еще почти две недели, пока не раздал сигаретки по одной. Вот с тех пор на паузе. Одно могу сказать - примерно на 5-6 год пришло отвращение к запаху табачного дыма. Аж до спазмов...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Я тоже остановился, примерно в 2002-м году. Когда осознал, что распечатал третью пачку сигарет за день. Сказал себе - стоп, надо слегка притормозить. Так и таскал эту пачку еще почти две недели, пока не раздал сигаретки по одной. Вот с тех пор на паузе. Одно могу сказать - примерно на 5-6 год пришло отвращение к запаху табачного дыма. Аж до спазмов...
А я не раздал сигареты! До сих пор пачка пересохших сигарет дома есть!
И как не странно то же не могу переносить табачный дым. Например в машине! А вот если лёгкий дымок с далекого балкона, то да же приятно!!!
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Я никогда не курил и не планирую, но запах первой затяжки мне нравится )
 
Яндекс.Метрика
Сверху