Мишени пистолетные - кто во что стреляет?

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,362
Решения
1
Реакции
1,145
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
С доставкой есть лайфхак. У европочты доставка в Белоруссию в два с половиной раза дешевле. Так что или ищем там знакомых, которым будет не лень получить и переслать.
Или пишем в адресе страна Белоруссия, а дальше свой российский адрес, раньше прокатывало, посылки приезжали.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Сегодня с тренировки забрал еще кучку мишеней, благо у нас социализм и можно самому не печатать. Они хоть неполные, но мне очень нравятся, особенно с моей подклейкой скотча. Есть еще полноценные квадратные, ну да нет пока руки не дошли, я потому что этих еще несколько тысяч и даже больше.

Что изображения не прикрепляются
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Сегодня с тренировки забрал еще кучку мишеней, благо у нас социализм и можно самому не печатать. Они хоть неполные, но мне очень нравятся, особенно с моей подклейкой скотча. Есть еще полноценные квадратные, ну да нет пока руки не дошли, я потому что этих еще несколько тысяч и даже больше.

Что изображения не прикрепляются
Товарищи!
Я протестую!
Этот, даже не знаю как его назвать, просто глумится над нами!!!
Мы тут блин из кожи вон лезем, что-то конструируем, покупаем, деньги тратим...
А этот юноша с горящими глазами, просто пришел и мишеней набрал!
Я щитаю, что его поведение просто возмутительно!:punish:
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
И за что вам такое?
Шутка есть такая.
Зарегистрируйся на ЯП, и будешь в курсе.
Историю этой шутки я дословно не помню.
Кто-то в свое время такой прикол выдал, что проще разбомбить Воронеж, чем навести там порядок, но это не точно.
Хотя мне там нравится.
Тепло, арбузы растут и другие вкусняшки, и до моря пару раз рулем крутнуть.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
У кого есть в наличии мишени "нева таргет" и штангель, или микрометр?
Толщина бумаги нужна срочно.
Спасибо
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,288
Реакции
843
Адрес
Кириши

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
5000 центров и 5 конвертов под центра.
Все забываю показать что 5000 центров (т.е. 1000 лент) - это просто дофига оказалось.
Со времени приезда истрачено вот столько:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
А стреляю я в среднем через день, в среднем по 60 в.
Конвертов пока испорчено 2.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Все забываю показать что 5000 центров (т.е. 1000 лент) - это просто дофига оказалось.
Со времени приезда истрачено вот столько:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
А стреляю я в среднем через день, в среднем по 60 в.
Конвертов пока испорчено 2.
А напомни в рублях это сколько вышло?
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Я ж еще сдуру заказал полноразмерных, сейчас думаю что зря.

Но посчитать несложно - текущая цена у них + 45 евро доставка + 15 евро за перевод.
 

Максим1989

Новичок
Сообщения
3
Реакции
5
Поделюсь своим опытом. Вдруг для кого-то он окажется полезным. Покупать специальные мишени меня душит жаба, поэтому пришлось поэкспериментировать. Сначала стрелял в обычную бумагу, после в бумагу для фотографий. И ту, и другую сильно разрывает. В обычный картон тоже стрелял. Его не особо рвёт, но тут встаёт вопрос где его брать. Да и мишень на нём не распечатаешь. В итоге я пришёл к тому, что склеиваю 5-7 листов А4 и обклеиваю их скотчем с двух сторон. На такой мишени остаются аккуратные отверстия, правда их изготовление требует много времени.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Поделюсь своим опытом. Вдруг для кого-то он окажется полезным. Покупать специальные мишени меня душит жаба, поэтому пришлось поэкспериментировать. Сначала стрелял в обычную бумагу, после в бумагу для фотографий. И ту, и другую сильно разрывает. В обычный картон тоже стрелял. Его не особо рвёт, но тут встаёт вопрос где его брать. Да и мишень на нём не распечатаешь. В итоге я пришёл к тому, что склеиваю 5-7 листов А4 и обклеиваю их скотчем с двух сторон. На такой мишени остаются аккуратные отверстия, правда их изготовление требует много времени.
Уже вроде подобную тему по самопальным мишеням опять же можно прикрыть, так как малярный скотч лучшее решении для любой бумаги. Хоть для газеты. А уж если бумага чуть плотнее, то дырочки просто изумительные и ровненькие. Опять же если нормальная скорость пульки, а не 70м\с
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у
Поделюсь своим опытом. Вдруг для кого-то он окажется полезным. Покупать специальные мишени меня душит жаба, поэтому пришлось поэкспериментировать. Сначала стрелял в обычную бумагу, после в бумагу для фотографий. И ту, и другую сильно разрывает. В обычный картон тоже стрелял. Его не особо рвёт, но тут встаёт вопрос где его брать. Да и мишень на нём не распечатаешь. В итоге я пришёл к тому, что склеиваю 5-7 листов А4 и обклеиваю их скотчем с двух сторон. На такой мишени остаются аккуратные отверстия, правда их изготовление требует много времени.
Круто!
Пули назад не возвращаются?

Поймите мой сарказм, ну больно хлопотное это дело для такого простого вопроса.
Заказываем мишени в типографии, на газетной бумаге, формат А3, на нëм 6 мишеней, 1000 листов стоят около 2000₽.
Себестоимость одной мишени около 30 копеек, если нужны чëткие пробоины, то клеим квадратик скотча с обратной стороны на черный круг, как фантом уже написал.
Понятно что отдельному индивиду заказывать в типографии 6000 мишеней разом это неадекватно возможно, хотя всë зависит от ваших потребностей.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Яндекс.Метрика
Сверху