Мишени пистолетные - кто во что стреляет?

sashamak

Пользователь
Симпатии
46
Сегодня в тире брал мишени на газетной бумаге напечатанные ( видно когда-то заказывали в типографии). Полная ерунда. Самые плохие мишени, что приходилось бить. Непредсказуемо рвутся пробоины. Крайне не рекомендую.

kashchei

Модератор
Симпатии
786
Сегодня в тире брал мишени на газетной бумаге напечатанные ( видно когда-то заказывали в типографии). Полная ерунда. Самые плохие мишени, что приходилось бить. Непредсказуемо рвутся пробоины. Крайне не рекомендую.
Рулонные мишени такого же качества. На соревнованиях по ним стреляли. При попадании рвет соседние поля. Особенно если кучно прилетает.
Как судьи очки считают потом, для меня загадка.

SergKovrov

Умелый
Симпатии
8
... При попадании рвет соседние поля. Особенно если кучно прилетает.
Как судьи очки считают потом, для меня загадка.
У меня в заочке было пару выстрелов непонятно где сдвоил, тренер достал большую лупу, подложил лист бумаги и сразу все видно, где осалка, а где край порвало.

kashchei

Модератор
Симпатии
786
Была у меня мысль сменить ствол на более длинный. У морини ствол короче собратьев примерно на 50-60мм. Эта идея в принципе не похоронена. Хочу посмотреть что получится в итоге. Пока бланк не нашел.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
313
Мишени из Германии трекнулись на таможне в Казани... %лять ну как так то??? :dash1:
Вот прям ближе небыло таможни. ска...

kashchei

Модератор
Симпатии
786
Мишени из Германии трекнулись на таможне в Казани... %лять ну как так то??? :dash1:
Вот прям ближе небыло таможни. ска...
По-традиции, они должны еще заехать в Благовещенск, потом уехать в Хабаровск, затем на Камчатку...Далее- в обратном порядке. И если повезет, то к НГ приедут:crazy:

Const

Думающий пользователь
Симпатии
313
О, вот и моя посылка прибыла в Столбище... Походу у них там гнездо :scratch_one-s_head:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования