Мишени пистолетные - кто во что стреляет?

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Хм. Не буду я пока стрелянные центра выкидывать :ahaha:
На подклейку сгодятся :crazy:
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Как же классно советские досаафовские мишеньки бьются! и края четко, и соседние отверстия не прорываются. это наши тировые, надо попробовать отложить в запас для заочки.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Как же классно советские досаафовские мишеньки бьются! и края четко, и соседние отверстия не прорываются. это наши тировые, надо попробовать отложить в запас для заочки.
Угу! Здоровско!
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Как же классно советские досаафовские мишеньки бьются! и края четко, и соседние отверстия не прорываются. это наши тировые, надо попробовать отложить в запас для заочки.

Зато современные просто шлак. Разминка для глаз: посчитайте выстрелы.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Тут на самом деле может быть и 10 выстрелов легко. Сделал большую дырку в 10ке и лупи в нее хоть до посинения...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Зато современные просто шлак. Разминка для глаз: посчитайте выстрелы.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Первый раз вижу попадание в центр и он при этом остался на месте.
Короче- Это фотошоп!!! Нет там выстрелов! Игорь просто забыл линию стереть и спалился.
Я гений!!!!
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Пришла интересная мысль. Интересная для нищебродов вроде меня.
Покупаются полноценные крюгеромишени типа 3000, перед использованием на обратной стороне по углам печатаются 4 центра , по шестёрку должно влезть. Далее стреляем сначала центр полноразмерной мишени, потом режем на 4 части и радуемся ещё четырем мишенькам на приличном картоне которые запросто пойдут для тренировок.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Еще
Пришла интересная мысль. Интересная для нищебродов вроде меня.
Покупаются полноценные крюгеромишени типа 3000, перед использованием на обратной стороне по углам печатаются 4 центра , по шестёрку должно влезть. Далее стреляем сначала центр полноразмерной мишени, потом режем на 4 части и радуемся ещё четырем мишенькам на приличном картоне которые запросто пойдут для тренировок.
Ещё бы принтер найти, который сможет этот картон протащить и прогреть.
Сама по себе идея хорошая.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
На начальном этапе затраты великоваты, я бы поискал типографию, поспрашал там
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Вручную их по одной закладывать никто не будет в типографии, а пробоины не позволят автоматом делать. Фотопринтер по идее на картонках печатает. Найти б где попробовать, думал уже об этом, но пока предпочёл серединок заказать как полунищеброд :)
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Центра вполне годятся! Булавки только надо низкие, чтобы их крепить. Иначе тени большие :music:
А вообще, было бы прикольно придумать крепеж, чтобы просто сдвигать центра и не ибацца с их нарезкой... Хорошо бы делать это дистанционно. Хотя бы по реже ходить к мишени... ыыы...
Есть идеи как это сделать?
Вот так выглядят центра

Надо как то придумать фрейм вокруг желтого цвета, возможно с крепежом для листа крюгера... и протяжку этой штуки...
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Центра вполне годятся! Булавки только надо низкие, чтобы их крепить. Иначе тени большие :music:
А вообще, было бы прикольно придумать крепеж, чтобы просто сдвигать центра и не ибацца с их нарезкой... Хорошо бы делать это дистанционно. Хотя бы по реже ходить к мишени... ыыы...
Есть идеи как это сделать?
Вот так выглядят центра

Надо как то придумать фрейм вокруг желтого цвета, возможно с крепежом для листа крюгера... и протяжку этой штуки...
Два куска рекламного пластика склеенные между собой, рейка- держатель полосы мишеней и выдранный из радиоуправляемой машинки за 500р комплект пульт и приемник с моторчиком.
По кнопке будет сдвигать вбок пока держишь.
 

AlexD

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
95
Адрес
Подольск
Я печатаю на обычной бумаге(светокопи),клею обратную сторону в районе черного круга,при моём уровне стрельбы 5 выстрелов в мишень легко считаются,а мишени вставляю в самодельный пулеулавливатель(внутри свинец)




 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я печатаю на обычной бумаге(светокопи),клею обратную сторону в районе черного круга,при моём уровне стрельбы 5 выстрелов в мишень легко считаются,а мишени вставляю в самодельный пулеулавливатель(внутри свинец)




Что клеишь на обратную сторону?
Я алюминиевый скотч, например.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
AlexD
попробуй мишеньку не в щель закладывать, а к наружной стороне, а крепить небольшими полосками магнитов от дверцы холодильника. бумажка не будет играть и дырки лучше бьются
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Не понял, как это к наружней стороне крепить... Пульки ж железо не пробивают...
 
Яндекс.Метрика
Сверху