Навигатори

Слесарь

Умелый
Сообщения
10
Реакции
1
Недавно искал новый GPS навигатор на авто, попадался часто Китай не оригинальный, случайно перешел на сайт быстро пробежался вроде нормальные, там видел не только для авто, но и для туристов подойдут, интересует смотрите.Если надумаете покупать напишете может сам выберу.
 

Учёный

Умелый
Сообщения
13
Реакции
3
Спасибо посмотрел весёлые регистраторы но с ценой как-то на етом сайте не весело, дороговато продают.Но выбор хотя-бы нормальный.
 

Слесарь

Умелый
Сообщения
10
Реакции
1
Ну ты за низкой ценой не ганяйся , где низкая цена там похое качество , а здесь похоже на оригиналы ,нужно проверять .Да из выбором хорошых регистраторов тоже в нинешнее время сожно .
 

Маньяк

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Мне кажется что-бы купить нормальный регистратор нужно идти в магазин трогать его крутить , посмотреть как снимает , потом в интернет магазин и покупать дешевле.
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Сейчас конечно же модно покупать навигаторы, что бы все в одном было, но я привык по старинке что бы все отдельно, как говорится мухи к мухам, а котлеты к котлетам. Именно по этому и купил себе отдельный 7 дюймовый плюс к тому же у него еще и ко всему Bluetooth заднего вида. Сам по себе дешевый, но работает отлично - все видит.
 

Soul

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Вот тут смотрел недавно навигаторы и противоугонное устройство Их же много видом, стоимость тоже разная. Чем больше наворотов и качество, тем естественно дороже. Вы на какую сумму рассчитываете? Какое крепление планируете, чтобы было? Мне кажется, что вам лучше самому посмотреть какие бывают, потом прицинится, какой подходит под ваши финансы и почитать отзывы от пользователей. Так проще всего будет выбрать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху