Навигатор в Москве

Алексей_1977

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
По работе часто бываю в столице. У меня Крайслер Вояжер 2013 года выпуска. Имеется встроенная система навигации. Первое время я постоянно пользовался навигатором. Но по прошествии полугода стал замечать, что следуя все время по навигатору, я не запоминаю дорогу, не могу понять, как удобнее проехать к любому месту. Решил отказаться от его использования. Теперь посмотрев на карте адрес, ориентировочно прокладываю сам к нему маршрут. Прибегаю к навигатору теперь только во время больших пробок, когда он с компьютером сам прокладывает объездной путь. Пользуетесь ли Вы навигатором в Москве, других больших городах, где бываете часто?
 

AntonJurash1

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
3
Я сам не московский, но в Москве частенько бываю по работе. И могу сказать, что без своего навигатора Garmin Nuvi 52 на Короле, я бы запутался в этих проспектах и бесконечных пробках.А так, по дворовым дорогам, благодаря настройкам в навигаторе, можно сократить путь, за счет избегания пробок. Да и город такой огромный, что в нем надо жить, чтобы знать все дороги, а будучи приезжим, можно ехать лишь по центральным магистралям.
 
Яндекс.Метрика
Сверху