Навигатор с сим-картой

GD3N

Умелый
Сообщения
7
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Ищу себе новый навигатор, взамен украденному. Очень важна функция наличия сим-карты, что бы был доступ к интернету. Подрабатываю на такси и интернет нужен для работы. Раньше был Digital - отличный навигатор. Может есть вариант 2-диновой магнитолы с GPS потому, что магнитола была удачно украдена вместе с навигатором. Подумываю еще встроить в центральную консоль планшет дюймов на 7, это решило было проблему и навигатора и магнитолы, и выхода в сеть. Если вдруг есть идеи в этом направлении, буду рад услышать)
 

rolya007

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
Да тут ты прав кто таксует без навигатора как без рук, особенно в больших городах, не говоря уже о мегаполисе. Лично я пользуюсь навигатором фирмы Shturmann. Для меня этот навигатор очень хорошо себя зарекомендовал, он не только показывает где и куда лучше доехать, так же он имеет связь с Яндексом, а там уже к приложению - Яндекс пробки, что не раз меня спасало в Москве. Хотя не знаю, давно уже не был на рынке и не знаю какие сейчас рынок может предоставить навигаторы - но я думаю скоро, функциональность их станет еще выше - к примеру будет рассчёт топлива, километраж, время и т.д.))
 

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
[FONT=&quot]У меня в авто видео регистратор КАРКАМ, там их миллион моделей поэтому выбирать надо под себя. По цене середнячок, но напичканные модели. Есть фнкцияReal HDR, это то что делает делает ночную съёмку более информативным по деталям. Естественно есть GPS. Имеется так называемыйG-сенсор, который срабатывает и прячет файл в определённую папку при резком торможении. Мне это не надо, но вот для такси скорее всего да. Неплохой угол обзора. Единственно, как то мне не понравился аккумулятор. Как по мне, онбыстро разряжается. [/FONT]
 
Яндекс.Метрика
Сверху